weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Смотрю время, полное замалчивание о происходящем в столице.

Программа время, Чуров глава ЦИК докладывает Медведеву по выборам. Медведев видно без настроения.

weiss, видео смотришь что происходит там? жестко действует омон?

0

Поделиться сообщением

Акции протеста прошли еще в 50 российских городах, в том числе в Петербурге (у гостиного двора).

У нас пока тихо...пока...

0

Поделиться сообщением

ха - ха, по новостям сейчас показывают как нашисты и сталь били в барабаны на красной площади. Показали крупным планом толпу - одни подростки лет 16 :D

Первый канал самый лживый канал.

0

Поделиться сообщением

Первый канал самый лживый канал.

В мире.

0

Поделиться сообщением

В мире.

Ну про мир не знаю, но так чтобы в наглую совсем уж ничего не говорить тоже не хорошо поступают.

Сейчас инет пусть не у всех но у большинства есть и поэтому многие в курсе о происходящем так что тока позорится канал по полной.

0

Поделиться сообщением

Ну про мир не знаю

Я даже думаю, что в галактике.

тока позорится канал по полной

Как бы Эрнста на вилы не надели.

Лидеров оппозиции по сути закрыли на 15 суток, в тюрьме интернета вроде нет, Навальный сказал в твиттере. То есть его, возможно, лишат связи, как и Яшина. Организация пропадет — все споткнутся может. А может и нет.

Я даже думаю, что в галактике.

Ложь галактического машстаба :D

0

Поделиться сообщением

Нет, все-таки обратите внимание на это. Это целенаправленные действия, на мой взгляд. Убрали Яшина, убрали Навального. Уже -2 лидера, на митинг собрались Митрохин, Немцов, Лимонов, результат — всех сразу же повязали, в автозак и в ОВД. Они реально целенаправленно вытащили всех идеологов, ну более-менее идеологов, оставили народ на улице, к которому подогнали МГЕР, Наших и ОМОН. Это очевидная работа на подавление.

722201.jpg?1323192955

22:31 – Ольга Костина с Павлом Гусевым (общественный совет при ГУВД) внезапно решили выступить. «Мы считаем необходимым напомнить нашим коллегам о принципиальной важности объективного подхода к отражению ситуации со стороны СМИ», «Субъективность, политическая ангажированность, несдержанность, искажение фактов могут привести к взрывоопасной ситуации в обществе. И ответственность за это также может быть возложена на журналистов»– говорится в совместном заявлении председателей Союза журналистов Москвы и Общественного совета при ГУ МВД по Москве

22:30 – РИА Полиция открыла автомобильное движение по Триумфальной площади в Москве, где проходит несанкционированная акция оппозиции. Как передает корреспондент РИА Новости, полиция оттеснила митингующих с проезжей части и разрешила проезд автомобилей. Машин здесь пока немного – водители стараются объезжать это место по вторникам, когда оппозиция собирается на Триумфальной площади. Акция оппозиции постепенно завершается – люди покидают площадь. Между тем полицейские перегруппировались на Триумфальной площади, освободив проход к концертному залу имени Чайковского и перегородив выход на проезжую часть. Территория рядом с домом 31 по улице Тверской, где стоят торговые палатки, освободилась.

Суды в режиме конвеера выносят приговоры задержанным, штрафы до 1000 рублей, аресты до 15 суток.

0

Поделиться сообщением

Снайпер, у тебя нет желания сослужить службу для группы сайта?

Нужно подыскать группы, которые согласятся поставить ссылку на нашу группу в первую пятерку списка.

Группы должны быть эквивалентные нашей.

0

Поделиться сообщением

Я теперь понял зачем нашистам дали барабаны, днем они в них били для мировой прессы а вечером их пригнали на Триумфальную чтобы они заглушали скандирования противников и скажут что это был митинг в поддержку а не против. Какому идиоту пришла эта мысль привести наших на митинг где были и их противники не понятно, а если те другие прорвали бы оцепление и сцепились с нашистами?

Freeman-des, как бы в случае чего власть не попала к каким нить не тем кому надо. Как считаешь?

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, как бы в случае чего власть не попала к каким нить не тем кому надо. Как считаешь?

Во-первых, она и так не у тех, кого надо.

Во-вторых, в ближайшие года точно ЕдРо останется у руля.

Оставь свои грезы о революции у себя.

0

Поделиться сообщением

Новый проект Меддисона и ко. Сериал!

ток узнал?на всех каналах спасибоевщиков тизер этот висит

0

Поделиться сообщением

ток узнал?на всех каналах спасибоевщиков тизер этот висит

Только сегодня на канал меда добавлено было, поэтому и задержка.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас