weiss

Разговоры обо всем

93 015 сообщений в этой теме

народ перестал быть стадом баранов,

меняются только пастухи :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Ментам везет "пока" на триумфальной были простые парни и девушки которые в основном своем сидят за компьютерами. А вот когда придут на митинг националисты с кастетами и битами вот тогда будет битва а не разгон.

в таком случае пукину и ко будет проще объяснить жестокость омона. в россии, где коррупция и "власть" глубоко запустили свои скользкие щупальца в социальные механизмы ничего уже не изменить. совсем не случайно повысили зарплаты военным и полиции, что бы увеличить их лояльность к власти. ведь там тоже люди служат, у которых есть жёны и дети.

какой же ёбанныйстыд быть гражданином этого государства :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

http://news.rambler.ru/12065084/

либерасты нассали <_<

0

Поделиться сообщением

совсем не случайно повысили зарплаты военным и полиции, что бы увеличить их лояльность к власти

За всех военных не надо говорить. Я военный и я за коммунистов а не за ПЖиВ. Другие знакомые тоже не голосовали за едро. :)

0

Поделиться сообщением

в таком случае пукину и ко будет проще объяснить жестокость омона.

Вот поэтому ни в коем случае нельзя выставить себя тупым быдлом.

Ты студент.

И студент тоже.

0

Поделиться сообщением

И студент тоже.

Ты не военный, ты гражданский. Военный это тот, кто непосредственно в данный момент служит в армии. И говорим мы сейчас к тому же об офицерах.

0

Поделиться сообщением

Нет, не пошутил.

Или ты считаешь, что у нас все насление, которое прошло армию, - военные?

0

Поделиться сообщением

Ты работаешь в военной комендатуре?

Военнослу́жащий — лицо, исполняющее обязанности, связанные с прохождением военной службы и обладающее в связи с этим специальным правовым статусом.

Федеральным законом России «О статусе военнослужащих» установлены следующие категории военнослужащих:

офицеры, сержанты, старшины, солдаты, матросы, проходящие военную службы по контракту

сержанты, старшины, солдаты, матросы, проходящие военную службу по призыву и приравненные к ним по статусу курсанты до заключения с ними контракта.

Я тут не вижу "люди, прошедшие военную службу".

0

Поделиться сообщением

я вот рядовой запаса с военной специальностью. где моя зарплата в 30 000?!!! :angry: и пох, что в армии не служил! есть военный билет с записью военкомата, значит военный, блеать!

кстати, я тоже не выездной за бугор - денег нет. год придётся работать только на билеты, и при этом люто голодать.

весной к нам в город приезжал президент чувашии. в магазинах снизили цены в этот день, учителям настоятельно рекомендовали на вопросы о размере их зарплаты отвечать "15-20 тысяч"... это о многом говорит :facepalm: накол такую власть

0

Поделиться сообщением

я вот рядовой запаса с военной специальностью. где моя зарплата в 30 000?!!! и пох, что в армии не служил! есть военный билет с записью военкомата, значит военный, блеать!

А почему тебе должны платить? Ты же не работаешь на армию.

Никому не платят заработную плату за то, что он только имеет какую-то специальность.

где моя зарплата в 30 000

И скажу по секрету, действующий полковник получает чуть больше 20 000. Вопросы по поводу пропажи твоих 30 штук?

0

Поделиться сообщением

кстати, я тоже не выездной за бугор - денег нет. год придётся работать только на билеты, и при этом люто голодать.

Отжег :lol::D

СР и Жирик объединяются с едросней! :angry:

Freeman-des, как считаешь КПРФ не поступит так же как и Жирик?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас