weiss

Разговоры обо всем

93 015 сообщений в этой теме

На SGM меня забанили за то что я скинул ссылку на газету о происходящем в столице и стране.

Это их свод правил.

3.2. На форуме недопустимы сообщения и темы расистской, экстремистской и националистической направленности, содержащие резкие, недоброжелательные высказывания в адрес представителей любых национальностей или народностей. Запрещена дискриминация по политическим взглядам, сексуальной ориентации, религиозному, половому и возрастному признакам.
0

Поделиться сообщением

На SGM меня забанили за то что я скинул ссылку на газету

Админы там полные критины, где они в моем сообщ там увидели призывы нац содержания? <_<

0

Поделиться сообщением

Пока в стране творится такое, Медведев в Чехии на встрече с Вацлавом Клаусом и Петром Нечасом.

0

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=-aWvyE6SJzY&feature=youtu.be

Пока в стране творится такое, Медведев в Чехии на встрече с Вацлавом Клаусом и Петром Нечасом.

Это даже хорошо, не получится уйти от вопроса почему наши сми молчат о митингах. По ящику это конечно не покажут но в нете его ответы на вопросы покажут.

weiss, не могу тебя найти в твитте.
0

Поделиться сообщением

У нас кстати, в Волгограде, тоже митинги намечаются, сразу два даже, 10 и 11 декабря. 10 будут за честные выборы, а 11 числа от русского марша будет факельное шествие "героям манежки".

0

Поделиться сообщением

970c9267f99a.jpg

есть плакаты на тему против ПЖиВ? есть идея распечатать и расклеить на всех столбах. Уже с десяток друзей и подруг тоже самое решили делать.

http://petunder.livejournal.com/121392.html

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас