weiss

Разговоры обо всем

93 085 сообщений в этой теме

Ох лол, у меня только что 502 выскочила, чуть кирпичей не накидал.

0

Поделиться сообщением

А кто идеологией должен заниматься-то? Кто кроме власти ее может насадить? И неужели надо перечислять здесь список того, что обещано, но не сделано, неужели надо перечислять миллиардеров в партии власти и так далее? Сложно видеть что-то хорошее среди моря говна, понимаешь? И неужели кто-то поверит в эти выборы? Неужели народ должен просто кивать и говорить «okay», потому что Полежаев Арену Омск построил? Меня самого все эти твиттер-революционеры маленько выбешивают, когда кричат о свержениях, но, б-ть, если суды под партией власти, что еще делать? Не надо нам никаких революций, народ просто хочет выбирать власть самостоятельно, потому что так б-ть в Конституции написано. А если кто-то подтирает зад Конституцией, называет главу ЦИКа волшебником, это надо терпеть, надо молчать и соглашательствовать?Никаких.

Ну например да, я бы проголосовал за Полежая, если бы он не был в ЕР, потому как вижу то, что он делает (хоть и кормится при этом), про других личностей - не знаю. Активизировались всё только к выборам.

Я не говорю, что не надо молчать, но как быстро идет подмена понятий "За честные выборы!" / "За революцию!". Лозунги типо терять уже нечего, хуже уже не будет. Люди живут в квартирах, а не в избах, у всех, наверно, есть интернет, у большинства телек на пол стенки, как сейчас модно, компьютер, ноутбук, дачи, айпады/айподы, игры в стим, есть деньги на концерты/кино - это хорошее, в некоторых странах и такого нету. Революциями устроят не внезапную Европу, которой никогда в России не будет (можно посмотреть на Украину, у которой больше шансов было туда интегрироваться, но так и не получается), а Ж с большой буквы бизнесу и производству, которые начинают оттаивать после развала страны. А на счет западных ценностей и демократии, про которую все говорят, но её нигде нет, а в реальности она в виде самолетов с бомбами, и в беспощадной, но далеко не бессмысленной борьбе за ресурсы, когда все организации по правам человека сразу затыкаются и сидят тихо, пока уничтожается n-ная часть населения.

Потом на счет Чечни и Кавказа, Хватит кормить Кавказ! Надо отделить их! Ведь они едят наши деньги! и т. п. Тут все просто - не будешь кормить Кавказ, будут кормить его другие, это очевидно - США.

(ксати финансирование Северо кавказского округа не на первом месте идет) http://businessmsk.livejournal.com/5640.html Отделить Кавказ - это первый шаг к развалу России.

http://www.youtube.com/watch?v=6skS8YDyAfc&feature=player_embedded - собсно тут говорят примерно о том же, только что нашел.

Изменено пользователем snip_es
0

Поделиться сообщением

Сайт третий вечер подтормаживает периодически, в хостинге сказали, что это из-за DDoS-атак, но они там типа борются с ними.

Ну а GSC видимо решили разыграть карту закрытия и выложить скриншоты, ну или арты.

0

Поделиться сообщением

Вячеслав Мурыгин - администратор гск-фан.ком

Этот сайт напрямую практически связан с GSC, так что тут точно так же, как с комментарием Яворского.

0

Поделиться сообщением

но как быстро идет подмена понятий "За честные выборы!" / "За революцию!". Лозунги типо терять уже нечего, хуже уже не будет

Это верно, очень.

Отделить Кавказ - это первый шаг к развалу России.

Кроме того, Кавказ себя весьма неплохо показал в стычке с Южной Осетией. Все помнят ролик на ютубе «душка нет»?

0

Поделиться сообщением

-ля, вы че серьезно что ли? Как это закрыли? Игромания там лютует.

0

Поделиться сообщением

В общем пойду смотреть Минаева, ну нах этих пеарщиков, завтра скажут «мы пошутили».

0

Поделиться сообщением

Люди живут в квартирах, а не в избах, у всех, наверно, есть интернет, у большинства телек на пол стенки, как сейчас модно, компьютер, ноутбук, дачи, айпады/айподы, игры в стим, есть деньги на концерты/кино -

Не у большинство. Поверь.

Скинте ссыль на арты, тоже взглянуть хочу. Прочел пару страниц, да жаль конечно что проект закрыли.

Вот посмотрите может улыбнет. http://pics.livejournal.com/vovney/pic/001ta56b.gif

0

Поделиться сообщением

-Странник-, если нет, то вполне в силах на это заработать. Москва не сразу строилась.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас