Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Клим, хз че тут сделать. Скрипт снега по определенным причинам здесь не подходит, другой среди кучи шлака трудно найти. Ну а графику еще не знаю как переделать, может и сделаю че-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елочную игрушку в углу повесь.

Что то мне кажется что все эти протесты и митинги впустую, так еще немного протесты пройдут и все заглохнет. Этот который синее видерка всякую лабуду пишет. Про 146% уже уныло читать приколы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клим, -Странник-, я сейчас думаю о чем-то более глобальным в плане дизайна форума, чем снег и елочная игрушка)

Глупо было бы думать, что эти митинги заставят тандем удалиться и едро мигом расформироваться. Но я читаю новости и вижу вполне реальные сдвиги, лед тронулся, про это даже вор Березовский недавно сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как скоро мы это глобальное увидим?

Не знаю, может вообще не получится сделать. Сейчас на локальной машине экспериментирую.

Клим, да так че-то вдруг не лень стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немецкие богословы (Бенари, Гитциг, Ройсс), еще в 19 в. выдвинули гипотезу, что число 666, есть зашифрованное имя «Нерон Кесарь» (Neron Kesar) в еврейском написании. В эпоху Нерона в восточной части Римской империи чеканились монеты с надписью на древнееврейском «נרון קסר», что означает «император Нерон» («Neron Kesar»). Если рассмотреть не сами буквы, а их цифровые значения, то их сумма будет равна 666. В пользу этой теории говорит тот факт, что во фрагменте стиха, найденного при раскопках в Оксиринхе, утверждается, что числом дьявола является 616 (в греческой записи «χιϛ»). Ириней, как замечает ученик Бенари, Ф. Энгельс, знал про этот вариант. Если взять за основу правильное латинское написание «Nero Caesar» (носовой звук [н] в нём не передаётся, в отличие от греческого), то сумма цифровых значений уменьшится на 50 и будет равна 616, то есть Ириней взял именно латинское написание. К слову, его использовал Ульрих Цвингли в своём переводе Библии (Цюрихская Библия)[10].

Число зверя. B)

29 сентября 2011 года член КПРФ Игорь Большаков на 39-м заседании городского Совета депутатов Сергиева Посада «предложил выступить с обращением в Московскую патриархию с тем, чтобы члены партии «Единая Россия» не допускались в православные (а может, и иные) храмы». Т.к. «в названии партии скрывается „Число Зверя“» — 666[5][6].

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация