Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

а зачем рейтинг ожиданий делают?

Там вроде написано что "лучший мод года" насчет рейтинга ожиданий не видел.

Там номинации разные.

И что бывает за призовые места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вроде написано что "лучший мод года" насчет рейтинга ожиданий не видел.

Там написано лучший ожидаемый мод года. И если я говорю «рейтинг ожиданий», это значит, что я тебе объясняю суть, а не то, что там обязательно должны быть эти слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Странник-, короче, ты голосуешь за мод, который больше ждешь, и который больше тебе нравится по тем материалам, которые ты уже видел. Вот будет голосование за фильмы Хоббит и Другой мир 4, я проголосую за Хоббита, потому что Другой мир я вообще не жду, мне пох на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пример развода хомячков. http://mgnews.ru/media/getvideo/3619 вот делай что называется время от времени такие ролики и выбрасывай в сеть и можно сколь угодно времени морочить голову не один год наивным хомячкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе. На форуме геймнатора есть даже Александр Новиков - зам. технического директора ЧАЭС.

Заметил его сайт: http://hammer.maket.net/

Новиков заядлый сталкер-то. :happy:

GSC-fan.com: Вы играли в S.T.A.L.K.E.R. и дополнения к нему? Какую игру из серии вы можете особо отметить?

Александр Новиков: Я играл в разные S.T.A.L.K.E.R., начиная от предрелизных билдов, до официальных релизов, периодически ставлю разные моды, чтобы посмотреть и оценить на реакцию комьюнити на проект. Конечно, сильные впечатления ощутил впервые, когда Андрей Прохоров дал поиграть в один из первых билдов, неизгладимое впечатление оставил уровень в «Тени Чернобыля», когда я увидел в игре АБК-1, пристанционный узел, и, конечно, город Припять в «Зове» — начиная от аутентичности объектов до атмосферы города, в котором бывал несчетное количество раз. Еще особо отмечу Лиманск в «Чистом небе», слишком все узнаваемо, слишком реально для воспоминаний человека, выросшего в ту эпоху, когда за одну копейку можно было купить стакан газированной воды, а эскимо обладало каким-то особенным, утерянным сейчас вкусом...

Лично я особенно выделяю для себя «Зов Припяти», именно этот релиз, на мой взгляд, наиболее приблизился к атмосфере реальной Зоны, не Зоны, которую себе придумали фанаты игры, а реальной, где-то пустынной, где-то суетливой, но всегда опасной и суровой, не прощающей ошибок. Наверное, так природа мстит человеку за его деяния.

GSC-fan.com: Вам понравилось, как разработчики реализовали персонажа, механика Новикова из "Чистого неба", выполненного по вашему образу?

Александр Новиков: Первый раз я появился еще в «Тени Чернобыля», но Дин Шарп (продюсер компании THQ– зарубежного издателя S.T.A.L.K.E.R.) безжалостно вымарал моего персонажа из финального релиза. Вообще, мой альтер-эго появился в игре после проекта «Исследователи Зоны», писались репортажи, делались скриншоты. Потом — механик из «Чистого неба», и последняя реинкарнация — в бункере ученых («Зов Припяти»). Разработчики однозначно польстили мне в части фигуры, но, если честно, я ожидал более брутального персонажа. А в игре я так – ни рыба, ни мясо, единственное, что радует, стали узнавать «ядерные туристы», многие со мной фотографируются, а недавно в Чернобыле мы сделали фото — Новиков, Гарик и Кардан.

Чертов Шарп. <_<

GSC-fan.com: Много ли сотрудников администрации ЧАЭС играют в S.T.A.L.K.E.R.? Может быть, устраиваете сражения в мультиплеере? smile.gif Кто из сотрудников, так сказать, "набил руку" и лучше всех играет?

Александр Новиков: Точно знаю, что один из заместителей генерального директора прошел все релизы. У него даже есть собственная концепция S.T.A.L.K.E.R., очень интересная, с упором на квестовую часть, с минимумом стрельбы. Про других — не слышал. Следовательно, мультиплеерные баталии обошли стороной руководство ЧАЭС. А с учетом нашего возраста и того, что дома хочется отдохнуть, пообщаться с семьей, сетевые сражения становятся неосуществимым занятием.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация