weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Всем, кто обновлял сайт - огромное спасибо...Стало ооочень уютненько и комфортно :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Кстати, да, вейс может заслужено повысить себе планку ЧСВ.

И Снайперу спасибо

0

Поделиться сообщением

2011-2008

Уже как бэ 2012.

Freeman-des, ответь зачем они устраивают голосование за еще не выпущенный мод?

0

Поделиться сообщением

может заслужено повысить себе планку ЧСВ

Increasing the strip is completed. Heaven is near.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, ответь зачем они устраивают голосование за еще не выпущенный мод?

Какое голосование?

0

Поделиться сообщением

-Странник-, а зачем рейтинг ожиданий делают?

0

Поделиться сообщением

а зачем рейтинг ожиданий делают?

Там вроде написано что "лучший мод года" насчет рейтинга ожиданий не видел.

Там номинации разные.

И что бывает за призовые места?

0

Поделиться сообщением

Там вроде написано что "лучший мод года" насчет рейтинга ожиданий не видел.

Там написано лучший ожидаемый мод года. И если я говорю «рейтинг ожиданий», это значит, что я тебе объясняю суть, а не то, что там обязательно должны быть эти слова.

0

Поделиться сообщением

weiss · обратиться

Проголосовал, но как еще не вышедшему моду можно присуждать награду не понял)

0

Поделиться сообщением

-Странник-, короче, ты голосуешь за мод, который больше ждешь, и который больше тебе нравится по тем материалам, которые ты уже видел. Вот будет голосование за фильмы Хоббит и Другой мир 4, я проголосую за Хоббита, потому что Другой мир я вообще не жду, мне пох на него.

0

Поделиться сообщением

Вот пример развода хомячков. http://mgnews.ru/media/getvideo/3619 вот делай что называется время от времени такие ролики и выбрасывай в сеть и можно сколь угодно времени морочить голову не один год наивным хомячкам.

0

Поделиться сообщением

Ничего себе. На форуме геймнатора есть даже Александр Новиков - зам. технического директора ЧАЭС.

Заметил его сайт: http://hammer.maket.net/

Новиков заядлый сталкер-то. :happy:

GSC-fan.com: Вы играли в S.T.A.L.K.E.R. и дополнения к нему? Какую игру из серии вы можете особо отметить?

Александр Новиков: Я играл в разные S.T.A.L.K.E.R., начиная от предрелизных билдов, до официальных релизов, периодически ставлю разные моды, чтобы посмотреть и оценить на реакцию комьюнити на проект. Конечно, сильные впечатления ощутил впервые, когда Андрей Прохоров дал поиграть в один из первых билдов, неизгладимое впечатление оставил уровень в «Тени Чернобыля», когда я увидел в игре АБК-1, пристанционный узел, и, конечно, город Припять в «Зове» — начиная от аутентичности объектов до атмосферы города, в котором бывал несчетное количество раз. Еще особо отмечу Лиманск в «Чистом небе», слишком все узнаваемо, слишком реально для воспоминаний человека, выросшего в ту эпоху, когда за одну копейку можно было купить стакан газированной воды, а эскимо обладало каким-то особенным, утерянным сейчас вкусом...

Лично я особенно выделяю для себя «Зов Припяти», именно этот релиз, на мой взгляд, наиболее приблизился к атмосфере реальной Зоны, не Зоны, которую себе придумали фанаты игры, а реальной, где-то пустынной, где-то суетливой, но всегда опасной и суровой, не прощающей ошибок. Наверное, так природа мстит человеку за его деяния.

GSC-fan.com: Вам понравилось, как разработчики реализовали персонажа, механика Новикова из "Чистого неба", выполненного по вашему образу?

Александр Новиков: Первый раз я появился еще в «Тени Чернобыля», но Дин Шарп (продюсер компании THQ– зарубежного издателя S.T.A.L.K.E.R.) безжалостно вымарал моего персонажа из финального релиза. Вообще, мой альтер-эго появился в игре после проекта «Исследователи Зоны», писались репортажи, делались скриншоты. Потом — механик из «Чистого неба», и последняя реинкарнация — в бункере ученых («Зов Припяти»). Разработчики однозначно польстили мне в части фигуры, но, если честно, я ожидал более брутального персонажа. А в игре я так – ни рыба, ни мясо, единственное, что радует, стали узнавать «ядерные туристы», многие со мной фотографируются, а недавно в Чернобыле мы сделали фото — Новиков, Гарик и Кардан.

Чертов Шарп. <_<

GSC-fan.com: Много ли сотрудников администрации ЧАЭС играют в S.T.A.L.K.E.R.? Может быть, устраиваете сражения в мультиплеере? smile.gif Кто из сотрудников, так сказать, "набил руку" и лучше всех играет?

Александр Новиков: Точно знаю, что один из заместителей генерального директора прошел все релизы. У него даже есть собственная концепция S.T.A.L.K.E.R., очень интересная, с упором на квестовую часть, с минимумом стрельбы. Про других — не слышал. Следовательно, мультиплеерные баталии обошли стороной руководство ЧАЭС. А с учетом нашего возраста и того, что дома хочется отдохнуть, пообщаться с семьей, сетевые сражения становятся неосуществимым занятием.

:rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас