weiss

Разговоры обо всем

93 090 сообщений в этой теме

А вообще я сегодня не жалел денег и понакупил себе всего, купил диск библиотекарь в золотом боксе лицуху и дрожь земли. Давно мечтал о колекции фильмов дрожь земли. То что вконте есть эти фильмы все это не то.

0

Поделиться сообщением

надо было им рассказать, что это такое и для чего

+1 Недавно ходил в техносилу, спрашиваю у консультанта: "У вас есть стереоусилители?", а он в ответ: "А что это такое?" :facepalm:

Кожаный чехол

Посоны оценят полюбому, чо. :happy:

0

Поделиться сообщением

надо было им рассказать, что это такое и для чего

Вот поэтому я вчера и сказал Фримену что надо было самому собирать комп, а такая сборка о которой он говорит, лучше вообще никакой сборки не делать чем так вот абы как собирать любимый комп. Вот я например уже все продумал что и как буду собирать, комлектующие уже выбрал какие мне нужны все сначала разузнал и почитал отзывы. Правда с материнкой еще не определился, гигабайт вот не знаю хорошая или не очень.

Посоны оценят полюбому, чо.

А то, у них из германтина чехлы ))

0

Поделиться сообщением

Вот поэтому я вчера и сказал Фримену

Он тебе сказал, что не разбирается в этом.

Вот я например уже все продумал что и как буду собирать, комлектующие уже выбрал какие мне нужны все сначала разузнал и почитал отзывы

Ну и когда брать собираешься?

0

Поделиться сообщением

гигабайт вот не знаю хорошая или не очень

Только странник может оценивать «хорошая или не очень» по производителю, а не по модели. Они все хорошие, хоть ASUS, хоть Gigabyte, хоть Intel, хоть ASRock, хоть MSI. Вообще пофиг.

0

Поделиться сообщением

ВО http://german-ivanov.ru/articles/show/292 всё про мониторы.

Если в кратце - то 1680 sоsет, а fulhd решает, хотя имо до лампочки.

ps 1680 720p/1080p разницы почти не видно, на fullhd понятно, что она существеннее.

0

Поделиться сообщением

Ну и когда брать собираешься?

хз, пока не хочу торопиться. Может что лучше появиться, там цены скачут день ото дня.

Только странник может оценивать «хорошая или не очень» по производителю, а не по модели

При чем тут это, мне трудно сейчас лезть и искать нужную модель так как инет глючит.

хоть ASUS

слишком простовата. И китайская.

0

Поделиться сообщением

хз, пока не хочу торопиться.

Зачем тогда такие грандиозные планы?

слишком простовата. И китайская.

Классная шутка.

0

Поделиться сообщением

Вот две материнки. Материнская плата GigaByte Gigabyte GA-X58-USB3 RTL {S1366, X58, DDR3 2200, SATAII, Raid, PCI-E, 8-ch Audio, GBL, ATX} Артикул 1187696 и вторая Материнская плата GigaByte Gigabyte GA-Z68XP-UD3 RTL {S1155,Z68,DDR3 2133,SATA2,SATA3,Raid,PCI-E,8-ch Audio,GBL,1394,HDMI,ATX}

0

Поделиться сообщением

-Странник-, ты ведь в курсе, что мат.плата может не поддерживать тот или иной проц?

0

Поделиться сообщением

Вот ниче так плата Материнская плата GigaByte Gigabyte GA-X58-USB3 RTL {S1366, X58, DDR3 2200, SATAII, Raid, PCI-E, 8-ch Audio, GBL, ATX

0

Поделиться сообщением

Лучший шестиядерник от AMD и два лучших от Intel (всё модификации): http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91019&CAT_ID=651600&CMD=-RR=0,0,0,0-CMP=6845925,7771443,6986528-VIS=70-CAT_ID=651600-EXC=1-PG=10

Разница в цене доставляет :happy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас