Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

ты ведь в курсе, что мат.плата может не поддерживать тот или иной проц?

А для чего тогда параметры смотрят? я вот когда то тоже хотел собирать комп и сначала хотел купить копус а потом в него начинку. Вот тока один знающий человек подсказал что сначала собирается начинка а уже потом под нее и корпус соответствующий подбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под нее и корпус соответствующий подбирается.

Проц - не корпус. Корпус вообще не имеет значения, ибо конструкция почти у всех одинакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тока один знающий человек подсказал что сначала собирается начинка а уже потом под нее и корпус соответствующий подбирается.

Материнские платы все стандартные, чаще либо ATX, либо mATX. Корпуса под эти форм-факторы делаются, причем в ATX корпус можно установить mATX плату (у меня так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Материнские платы все стандартные, чаще либо ATX, либо mATX. Корпуса под эти форм-факторы делаются, причем в ATX корпус можно установить mATX плату (у меня так).

У меня первый комп был маленький коробок фиг туда материнку с блоком питания можно было бы впихнуть. а вот нынешний корпус компа как раз рассчитан под любые начинки ну или почти под любые.

И вообще комп буду собирать постепенно. например можно каждый месяц по детали покупать. Жосткий и привод в первую очередь потом проц и кулер и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще комп буду собирать постепенно. например можно каждый месяц по детали покупать. Жосткий и привод в первую очередь потом проц и кулер и тд

Ок, собирай. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

например можно каждый месяц по детали покупать

План супер, когда закончишь собирать половину можно будет выкинуть в ведро :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странник в магазине: «Свешайте мне 5 кг корпуса и 30 грамм процессора вон того, он нормальный ваще, не китайский?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, собирай. :D

Это легко смееться когда все готовенькое в миг покупают. А вот когда будешь сам зарабатывать и не много вот тогда и посмотрим как за рас можно летательный аппарат собрать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это легко смееться когда все готовенькое в миг покупают. А вот когда будешь сам зарабатывать и не много вот тогда и посмотрим как за рас можно летательный аппарат собрать

Отличный пошутил, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

План супер, когда закончишь собирать половину можно будет выкинуть в ведро :D

Месяца за 4 вполне можно собрать. А если на то пошло то гоняться за новинками тоже самое что гоняться за своим хвостом - сколько не кружись все равно он сволочь ускользает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация