weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Пришлось, аш в архивы залазить, что бы найти)))

Саш, а чё картинка не увеличивается?

0

Поделиться сообщением

Саш, а чё картинка не увеличивается?

ПКМ → открыть изображение. Форум уменьшает большие автоматически до 450px по ширине или высоте.

Надо через превью вставлять просто.

0

Поделиться сообщением

На каждом сайте должен быть свой юродивый. Странник справляется с этой задачей на отлично!

1

Поделиться сообщением

Почитал ~10 страниц мартовских... вначале настрой поднялся...под конец грустнява стало... по другому сейчас смотрю на тот день....

0

Поделиться сообщением

я вам реально говорю если бы в мое время попали служить, то не завидую я вам посоны)

Нерон ты хоть знаешь что такое козел отпущения?)))) я водку пил и за меня другие полы мыли так как я ходил в неадеквате. я даже в часть бухой приехал. так шо сказочник твоя сказка брехня)

-2

Поделиться сообщением

Нерон ты хоть знаешь что такое козел отпущения?)))) я водку пил и за меня другие полы мыли так как я ходил в неадеквате. я даже в часть бухой приехал. так шо сказочник твоя сказка брехня)

козел отпущения

С поправочкой: КО, который всех уверяет, что он крут.

0

Поделиться сообщением

На каждом сайте должен быть свой юродивый. Странник справляется с этой задачей на отлично!

шутишь)

0

Поделиться сообщением

я вам реально говорю если бы в мое время попали служить, то не завидую я вам посоны)

:facepalm:
0

Поделиться сообщением

Странник, наверное, считает, что бухать и колоться - это круто.

0

Поделиться сообщением

который всех уверяет, что он крут.

я не крут. но могу поспорить что любого из вас в армии лет семь назад морально сломали очень быстро. без обид)

-1

Поделиться сообщением

Тебе наверное тоже не завидовали... уж больно ты упор на свою крутость делаешь Слава.

Молодец, ты хвастаешься тем, что был унылым быдлом, унижавшим новичков (типа как меня, так и я других, буду как все остальное стадо) и мог позволить себе нажраться как свинья и в таком виде явиться в воинскую часть. Браво... и это выставляет на показ человек, яростно боровшийся за высокую мораль, когда мы с Леной позволили себе отыграть чувства между мужчиной и женщиной.

Лицемерие такое лицемерие.

3

Поделиться сообщением

-Странник-, тебя же, слабака, быдло и алкаша не сломали, чего же нам бояться?

2

Поделиться сообщением

А чему удивляться, если такую репутацию заработал... поздно пить боржоми, когда почки отказали.

ты думаешь что меня хоть немного заботит рейтинг уважухи в интернете?

0

Поделиться сообщением

я не крут. но могу поспорить что любого из вас в армии лет семь назад морально сломали очень быстро. без обид)

естественно кроме тебя, тебя то уж точно не сломали. Спор кстати такое дело тонкое, можно ведь и проспорить. Человек в экстримальных ситуациях способен на многое, особенно если он выше других стоит по силе духа, воли и принципам.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас