weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

уж больно ты упор на свою крутость делаешь Слава.

меня не слава зовут а Влад. то имя я написал в профиле когда на планете регался.

0

Поделиться сообщением

ты думаешь что меня хоть немного заботит рейтинг уважухи в интернете?

Да

меня не слава зовут а Влад. то имя я написал в профиле когда на планете регался.

Я этого не знал, так что не обессудь, с этого момента буду звать Владом.

1

Поделиться сообщением

тебя то уж точно не сломали.

нос сломали, побили пару раз. ну в штабе накричали офицеры перед дизбатом.

Я этого не знал, так что не обессудь

да ничего страшного. я вообще часто разные имена писал когда регался на разных сайтах))

Человек в экстримальных ситуациях способен на многое, особенно если он выше других стоит по силе духа, воли и принципам.

я собак боюсь, у каждого есть страхи.

0

Поделиться сообщением

ребят, Странник хоть еще и тот еще ...странник...

но

• Запрещено использование ненормативных слов' date=' в том числе завуалированных с помощью подмены символов и другими способами.
    [*']Запрещены оскорбления пользователей и сообщения, провоцирующие других пользователей на агрессию.
1

Поделиться сообщением

наслаждайтесь его портретом

Была бы эта фотка два года назад у меня на руках. Я бы такой троллинг на Планете устроил.

0

Поделиться сообщением

нос сломали, побили пару раз. ну в штабе накричали офицеры перед дизбатом.

А водку жрать пока другие за тебя полы мыли, приятно было? Только слабый человек будет находить в подобном деле удовольствие. Ведь если этот салажонок тебе бы тряпкой в морду ткнул, то его бы деды пачкой от***рили. В стае то вы все смелые и всесильные. а по одиночке шакалы потные.

Вместо того чтобы новичков поддерживать и помогать, ты как гопник распоследний себя вел. Что в этих подвигах хорошего?

3

Поделиться сообщением

чего же нам бояться?

интернета. китайские ученые привили список несколько зависимостей в один ряд. Алкоголизм, наркотики, интернет.

0

Поделиться сообщением

Запрещено использование ненормативных слов, в том числе завуалированных с помощью подмены символов и другими способами.

Запрещены оскорбления пользователей и сообщения, провоцирующие других пользователей на агрессию.

Извиняюсь перед Владом за последние посты... переборщил.

интернет.

Человек с разумом, от такой зависимости избавлен.

0

Поделиться сообщением

-Странник-,

интернета. китайские ученые привили список несколько зависимостей в один ряд. Алкоголизм, наркотики, интернет.

Странник такой странник.

0

Поделиться сообщением

ребят, Странник, хоть еще и тот ...странник...

но

Цитата

Запрещено использование ненормативных слов, в том числе завуалированных с помощью подмены символов и другими способами.

Запрещены оскорбления пользователей и сообщения, провоцирующие других пользователей на агрессию.

Во мне проснулся модератор :apostolface:

0

Поделиться сообщением

Во мне проснулся модератор

Надень ему на голову ведро.

0

Поделиться сообщением

А водку жрать пока другие за тебя полы мыли

так я по духанке ее и пил. ну кому надо бабло сунишь тот и водочки принесет и потихому во фляжечку нальет. ходишь вот так весь день потихому попиваешь тока без палива и все. а когда стоишь в строю и глаза соловьиные то все пофиг что вокруг происходит. сержант даже завидовали что вот так вот чел кайфует))

0

Поделиться сообщением

так я по духанке ее и пил. ну кому надо бабло сунишь тот и водочки принесет и потихому во фляжечку нальет. ходишь вот так весь день потихому попиваешь тока без палива и все. а когда стоишь в строю и глаза соловьиные то все пофиг что вокруг происходит. сержант даже завидовали что вот так вот чел кайфует))

Кто о чем, а странник о своем.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас