Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

ты думаешь что меня хоть немного заботит рейтинг уважухи в интернете?

Да

меня не слава зовут а Влад. то имя я написал в профиле когда на планете регался.

Я этого не знал, так что не обессудь, с этого момента буду звать Владом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя то уж точно не сломали.

нос сломали, побили пару раз. ну в штабе накричали офицеры перед дизбатом.

Я этого не знал, так что не обессудь

да ничего страшного. я вообще часто разные имена писал когда регался на разных сайтах))

Человек в экстримальных ситуациях способен на многое, особенно если он выше других стоит по силе духа, воли и принципам.

я собак боюсь, у каждого есть страхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, Странник хоть еще и тот еще ...странник...

но

  • Запрещено использование ненормативных слов' date=' в том числе завуалированных с помощью подмены символов и другими способами.
    [*']Запрещены оскорбления пользователей и сообщения, провоцирующие других пользователей на агрессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нос сломали, побили пару раз. ну в штабе накричали офицеры перед дизбатом.

А водку жрать пока другие за тебя полы мыли, приятно было? Только слабый человек будет находить в подобном деле удовольствие. Ведь если этот салажонок тебе бы тряпкой в морду ткнул, то его бы деды пачкой от***рили. В стае то вы все смелые и всесильные. а по одиночке шакалы потные.

Вместо того чтобы новичков поддерживать и помогать, ты как гопник распоследний себя вел. Что в этих подвигах хорошего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего же нам бояться?

интернета. китайские ученые привили список несколько зависимостей в один ряд. Алкоголизм, наркотики, интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запрещено использование ненормативных слов, в том числе завуалированных с помощью подмены символов и другими способами.

Запрещены оскорбления пользователей и сообщения, провоцирующие других пользователей на агрессию.

Извиняюсь перед Владом за последние посты... переборщил.

интернет.

Человек с разумом, от такой зависимости избавлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Странник-,

интернета. китайские ученые привили список несколько зависимостей в один ряд. Алкоголизм, наркотики, интернет.

Странник такой странник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, Странник, хоть еще и тот ...странник...

но

Цитата

Запрещено использование ненормативных слов, в том числе завуалированных с помощью подмены символов и другими способами.

Запрещены оскорбления пользователей и сообщения, провоцирующие других пользователей на агрессию.

Во мне проснулся модератор :apostolface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А водку жрать пока другие за тебя полы мыли

так я по духанке ее и пил. ну кому надо бабло сунишь тот и водочки принесет и потихому во фляжечку нальет. ходишь вот так весь день потихому попиваешь тока без палива и все. а когда стоишь в строю и глаза соловьиные то все пофиг что вокруг происходит. сержант даже завидовали что вот так вот чел кайфует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я по духанке ее и пил. ну кому надо бабло сунишь тот и водочки принесет и потихому во фляжечку нальет. ходишь вот так весь день потихому попиваешь тока без палива и все. а когда стоишь в строю и глаза соловьиные то все пофиг что вокруг происходит. сержант даже завидовали что вот так вот чел кайфует))

Кто о чем, а странник о своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация