weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Freeman-des, могу помочь с энциклопедией, благо пока есть свободное время.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, могу помочь с энциклопедией, благо пока есть свободное время.

Криптон животворящий. Твои знания по миру + уровень знания русского языка делают из тебя бесценного редактора. Ну какбэ - Вейс!

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, мне надо подтянуть матчасть, ознакомится с энциклопедией, с различными материалами и поиграть в игру. Хотелось бы начать с второстепенных персонажей вроде Лукаша, Харона, Пса и т.п.

Freeman-des, может быть, поставишь наш коронный юзербар ЧН? :) ( <_< )

0

Поделиться сообщением

Только если такой, как у тебя. "Глава Чистого Неба" потерялась =(

Нам группировки писать еще надо. Статьи находятся почти в зачаточных состояниях. Вот например.

0

Поделиться сообщением

Кстати недавно на СП заметил новичка с этим моим юзербаром.

0

Поделиться сообщением

могу помочь с энциклопедией, благо пока есть свободное время

Регистрируйся там, говори логин. Сделаю редактором. Прочтешь справку и впердеред.

0

Поделиться сообщением

я вообще до вас пытаюсь донести что надо жить жизнью реальной и не так сильно относится к инетной. хз как то так.

А кто живет интернетной жизнью? Покажи такого человека из тех кто присутствует на данном сайте? не надо пытаться доносить те истины, в которых нет необходимости. Пойми это.

ты первый кто это сделал ^_^

Основные принципы - "Живи и дай жить другим", "Уважение личности"

Какой бы Влад не был человек, как бы далеко не заходила полемика и диспуты, я извинюсь, если пойму. что перегнул палку. Принимать извинения, или не принимать, уже дело его, моя совесть чиста.

так я по духанке ее и пил. ну кому надо бабло сунишь тот и водочки принесет и потихому во фляжечку нальет. ходишь вот так весь день потихому попиваешь тока без палива и все. а когда стоишь в строю и глаза соловьиные то все пофиг что вокруг происходит. сержант даже завидовали что вот так вот чел кайфует))

Ты ответил на одну часть моего поста, а вот другую почему-то опустил. Так вот я повторюсь, почему ты заставлял других за себя полы мыть? Вместо того чтобы помочь освоится в новой обстановке своему брату по оружию, который испытал стресс, так как из семейной обстановки был вырван и помещен в грубую, агрессивную среду, при чем замечу что 18-й пацан еще не мужчина и такие юнцы очень подвержены стрессам.

Я всегда не понимал такого явления как "дедовщина", по сути в армии должно быть воинское братство, когда более опытные и закаленные помогают и поддерживают тех кто только оказался в армии, советами, примерами, то есть формируется крепкая мужская дружба, основанная на взаимном уважении и наставничестве.

Однако в российской армии наблюдается совершенно другая тенденция, она напоминает тюрьму или блат-хату. Хотя гнобить, по четко выработанной системе должны как раз сержанты-инструктора.

В общем ответь на другую часть поста - в чем удовольствие гнобить другого человека и показывать свою крутость, когда знаешь, что со стороны жертвы не будет ответных действий, потому что за тобой стоит кодла таких же как ты шакалов. Из-за стадного инстинкта? Мелкого чувства мести? Мол меня унижали и я буду унижать?

да и вас перевоспитать пытаюсь)) лол

Тебе не кажется что ты слишком много на себя берешь, роди ребенка и воспитывай его, зачем пытаться воспитывать самодостаточных людей, которые в твоих советах и твоем воспитании не нуждаются, потому что твои взгляды не разделяют. Это как об стенку горох, или толочь воду в ступе.

0

Поделиться сообщением

Ну а как? "Заведи" "Зачни"? Первое звучит грубо, как домашняя зверюшка, второе коряво, а тот вариант который я привел выше, часто используется.

Не миллиард, а миллион. Премия Чаплина - миллион долларов.

0

Поделиться сообщением

А кто живет интернетной жизнью?

По версии Странника все, кроме него.

Ты ответил на одну часть моего поста, а вот другую почему-то опустил.

Это его фирменный прием. На те части поста, где он явно слит, он не отвечает. Таким образом спор можно продолжать бесконечно и выносить мозг тем самым оппоненту, что и доставляет Страннику.

0

Поделиться сообщением

http://rutor.org/torrent/141544/the-elder-scrolls-3-morrowind-overhaul-2011-pc-repack

Я мужик! Я сделаю это! Я должен пройти 3 и 4 части TES!

Кстати, у кого доступны TES в Стиме? То есть, кто не в Рашке живет?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас