Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, могу помочь с энциклопедией, благо пока есть свободное время.

Криптон животворящий. Твои знания по миру + уровень знания русского языка делают из тебя бесценного редактора. Ну какбэ - Вейс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, мне надо подтянуть матчасть, ознакомится с энциклопедией, с различными материалами и поиграть в игру. Хотелось бы начать с второстепенных персонажей вроде Лукаша, Харона, Пса и т.п.

Freeman-des, может быть, поставишь наш коронный юзербар ЧН? :) ( <_< )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только если такой, как у тебя. "Глава Чистого Неба" потерялась =(

Нам группировки писать еще надо. Статьи находятся почти в зачаточных состояниях. Вот например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу помочь с энциклопедией, благо пока есть свободное время

Регистрируйся там, говори логин. Сделаю редактором. Прочтешь справку и впердеред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще до вас пытаюсь донести что надо жить жизнью реальной и не так сильно относится к инетной. хз как то так.

А кто живет интернетной жизнью? Покажи такого человека из тех кто присутствует на данном сайте? не надо пытаться доносить те истины, в которых нет необходимости. Пойми это.

ты первый кто это сделал ^_^

Основные принципы - "Живи и дай жить другим", "Уважение личности"

Какой бы Влад не был человек, как бы далеко не заходила полемика и диспуты, я извинюсь, если пойму. что перегнул палку. Принимать извинения, или не принимать, уже дело его, моя совесть чиста.

так я по духанке ее и пил. ну кому надо бабло сунишь тот и водочки принесет и потихому во фляжечку нальет. ходишь вот так весь день потихому попиваешь тока без палива и все. а когда стоишь в строю и глаза соловьиные то все пофиг что вокруг происходит. сержант даже завидовали что вот так вот чел кайфует))

Ты ответил на одну часть моего поста, а вот другую почему-то опустил. Так вот я повторюсь, почему ты заставлял других за себя полы мыть? Вместо того чтобы помочь освоится в новой обстановке своему брату по оружию, который испытал стресс, так как из семейной обстановки был вырван и помещен в грубую, агрессивную среду, при чем замечу что 18-й пацан еще не мужчина и такие юнцы очень подвержены стрессам.

Я всегда не понимал такого явления как "дедовщина", по сути в армии должно быть воинское братство, когда более опытные и закаленные помогают и поддерживают тех кто только оказался в армии, советами, примерами, то есть формируется крепкая мужская дружба, основанная на взаимном уважении и наставничестве.

Однако в российской армии наблюдается совершенно другая тенденция, она напоминает тюрьму или блат-хату. Хотя гнобить, по четко выработанной системе должны как раз сержанты-инструктора.

В общем ответь на другую часть поста - в чем удовольствие гнобить другого человека и показывать свою крутость, когда знаешь, что со стороны жертвы не будет ответных действий, потому что за тобой стоит кодла таких же как ты шакалов. Из-за стадного инстинкта? Мелкого чувства мести? Мол меня унижали и я буду унижать?

да и вас перевоспитать пытаюсь)) лол

Тебе не кажется что ты слишком много на себя берешь, роди ребенка и воспитывай его, зачем пытаться воспитывать самодостаточных людей, которые в твоих советах и твоем воспитании не нуждаются, потому что твои взгляды не разделяют. Это как об стенку горох, или толочь воду в ступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а как? "Заведи" "Зачни"? Первое звучит грубо, как домашняя зверюшка, второе коряво, а тот вариант который я привел выше, часто используется.

Не миллиард, а миллион. Премия Чаплина - миллион долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто живет интернетной жизнью?

По версии Странника все, кроме него.

Ты ответил на одну часть моего поста, а вот другую почему-то опустил.

Это его фирменный прием. На те части поста, где он явно слит, он не отвечает. Таким образом спор можно продолжать бесконечно и выносить мозг тем самым оппоненту, что и доставляет Страннику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rutor.org/torrent/141544/the-elder-scrolls-3-morrowind-overhaul-2011-pc-repack

Я мужик! Я сделаю это! Я должен пройти 3 и 4 части TES!

Кстати, у кого доступны TES в Стиме? То есть, кто не в Рашке живет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация