Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Ты что-то путаешь.

Ну не знаю, что по не так кольцо как то более солидно выглядит, а если еще и сплав дорогой так вообще классно. Белое золото с напылением под старину - дорого но зато красиво. Я все таки за кольцо

блин все таки жаль что эту красавицу Джокера не включили в сюжет фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть по-твоему я не мог пить пиво 5 лет назад?

Я не помню сколько тебе лет, но вроде как не больше 18-ти. Отнял 18-5 и поржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, хорошо, вы считаете меня школотой, что очень прискорбно.

Со мной на протяжении жизни общались только родители и подруга раннего детства. Сейчас я даже с ней особо не общаюсь. Из одноклассников ко мне обращаются только если им что-то нужно, просто так никто и никогда не пытался со мной заговорить. Вы - в том числе. Пообщаться со мной нормально никто не хочет, приходится хотя бы так давать о себе знать. Т.е. через всякую чушь, которой Нерон злоупотребляет гораздо больше меня. Но почему-то его вы считаете хорошим собеседником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через всякую чушь, которой Нерон злоупотребляет гораздо больше меня. Но почему-то его вы считаете хорошим собеседником.

Это мой стиль, детка. А ты отбираешь у меня хлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, у каждого человека есть потребности, так же и у меня, мне хочется общаться нормально, а не "Привет, да, пока." Если не общаться долго, то речевой аппарат может и атрофироваться.. скорее всего. Не особо заморачивался по этому поводу, но может быть все что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация