Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

32 Сантиметра длина волос на голов

Минимум - 20 мм, максимум - 3 см, понял?

Так же не бреюсь, почти... так, усы, подмышки. Бороду не брею.

Убирай все это. Щетина - норм, что-то, что не похоже на щетину - УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скейтбордов боюсь, честно :D Боюсь упасть, что-нибудь сломать себе... руку ломал уже, спасибо, хватило.

Лет в 13 отбирал у брата сноуборд и учился кататься, но так и не сложилось у меня катание, расшиб всю моську в кровь и челюсть вывихнул. С горки скатился... После этого кроме велосипеда и роликов ничего не воспринимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xupypr, я серьезно, если патлы не уберешь и какую-нибудь отстойную девственную бородку (вряд ли у тебя там что-то приличное растет в твоем возрасте), так в одиночестве и умрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимум - 20 мм, максимум - 3 см, понял?

Я имел ввиду длину "сверху-вниз". Т.е. от головы и почти по грудь. Чуть ниже плеч.

Убирай все это. Щетина - норм, что-то, что не похоже на щетину - УГ.

Ну, у меня не совсем борода. На подбородке полоска волос до губы, остальное лицо открыто от волос.

дальше можешь не перечислять

Лобок еще выщипываю

не ходи в одном и том же по полгода

Я, конечно, странным могу показаться, но вещи у меня на каждое время года новые. Отец работает на рынке, продает спортивную одежду. И кстати, я бережно слежу за своей обувью (это на случай, если зайдет такой разговор), если промок зимой - вытащил стельки, повесил сушить; Чищу специальным "гуталином", каждый день. Мне не очень нравится ходить грязным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xupypr, я серьезно, если патлы не уберешь и какую-нибудь отстойную девственную бородку (вряд ли у тебя там что-то приличное растет в твоем возрасте), так в одиночестве и умрешь.

Думаешь, прическа и борода имеют значение? Мне кажется, внешность не главное. Хотя, ты в чем-то прав. Например, представил ситуацию: Вхожу в класс со спортивной стрижкой, без бороды, ребята спрашивают кто я такой, учителя в афиге. Фиг его знает... не хочу я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был бы ты девушка я бы в тебя влюбился

Первый раз в жизни двачую Страннику, достает эта их движуха постоянная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация