Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

самого ''Когти'' достали.

а меня супер мутанты... лазила в метро(в поисках хода в библиотеку) вышла на другом берегу речушки, а там.... за 5 минут 5 раз вынесли... пришлось убегать... в общим-то интересная игрушка, пока цепляет ... (не на равне со Сталкером, но в огромном + имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, кстати, надо составить хотя бы подобие графика тренировок, потому что эти еденичные стычки с нубами не дело (меня же енот потом убьет если клан с места не сдвинется пока я глава) согласен или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Krypton777, кстати, надо составить хотя бы подобие графика тренировок, потому что эти еденичные стычки с нубами не дело (меня же енот потом убьет если клан с места не сдвинется пока я глава) согласен или как?

На 100%. Давайте с завтрашнего дня прямо начнём. Пиши всем ЛС. Назначай время. Я в принципе с часу дня смогу и до глубокой ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в принципе с часу дня смогу и до глубокой ночи.

это вообще отлично, тогда надо будет что бы каждый в теме отписался сколько раз в неделю и восколько может играть, да у енота пока у него инет есть всю инфу касательно клана забрать надо, кто с чем воюет, кто снайпер, кто есть кто вообще :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация