weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

самого ''Когти'' достали.

а меня супер мутанты... лазила в метро(в поисках хода в библиотеку) вышла на другом берегу речушки, а там.... за 5 минут 5 раз вынесли... пришлось убегать... в общим-то интересная игрушка, пока цепляет ... (не на равне со Сталкером, но в огромном + имхо)

0

Поделиться сообщением

кстати,забавная картина... и в Фол 3,и в Модерн Варфейр 2 возле монумента Вашингтона ведутся ожесточенные бои.даже окопы есть

0

Поделиться сообщением

ну ладно, все споки-ноки, а то меня уже 3.30 почти, а завтра(сегодня :wacko: ) рано вставать ;)

0

Поделиться сообщением

Krypton777, нет. Я его почти скачал, но на 90% загрузчик мазилы все запорол. V_V

И играть сейчас нет времени...

0

Поделиться сообщением

загрузчик мазилы все запорол

у меня Sacred на 97 остановился :D

0

Поделиться сообщением

Krypton777, кстати, надо составить хотя бы подобие графика тренировок, потому что эти еденичные стычки с нубами не дело (меня же енот потом убьет если клан с места не сдвинется пока я глава) согласен или как?

0

Поделиться сообщением

Krypton777, кстати, надо составить хотя бы подобие графика тренировок, потому что эти еденичные стычки с нубами не дело (меня же енот потом убьет если клан с места не сдвинется пока я глава) согласен или как?

На 100%. Давайте с завтрашнего дня прямо начнём. Пиши всем ЛС. Назначай время. Я в принципе с часу дня смогу и до глубокой ночи.

0

Поделиться сообщением

Я в принципе с часу дня смогу и до глубокой ночи.

это вообще отлично, тогда надо будет что бы каждый в теме отписался сколько раз в неделю и восколько может играть, да у енота пока у него инет есть всю инфу касательно клана забрать надо, кто с чем воюет, кто снайпер, кто есть кто вообще :happy:

0

Поделиться сообщением

Тогда удобнее было бы назначить часов на 17-18 в будни,в ВС можно пораньше. Ну это я про себя.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас