weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Freeman-des, Вот смысл в накрученном счётчике? У меня на Планете было около 2600 постов. Они были моей частичкой на том сайте. Репутацию пользователи зарабатывали за заслуги и прочее. Не понимаю для чего нужна галочка в счётчике если на форуме нет ни одного поста, а в профиле стоит к примеру 2000.

-Robin-, Krypton777, хай

0

Поделиться сообщением

Мы можем восстановить счетчики тем, кто захочет, пусть сообщений это не восстановит, но лучше, чем ничего.

0

Поделиться сообщением

Какие претензии к этому сайту? Все претензии к владельцу Планеты, ему вообще плевать на пользователей, для него планета это рекламная доска на которой можно разместить баннеры и все, к тому же модераторы на планете неадекватные личности, которых я бы к модерации вообще не подпускал, не хочу говорить за всех, но насколько я помню. на данный момент вся модераторская власть была в руках WWW.

Планету давно уже пора закопать и просто вспоминать как место, откуда многие начали свой путь познания вселенной S.T.A.L.K.E.R. В конце концов, душа сайта это пользователи, а они никуда не делись. Приходите сюда, общайтесь, вас никто не гонит, счетчик вам восстановят, если это будет кому-то нужно.

Планета после того как попала в руки нынешнему администратору, напоминала мне "Титаник" который начал медленно тонуть. Крах был неизбежен, при таком наплевательском отношении, я давно говорил, да и не один я, что Планета умерла, никто не верил.

1

Поделиться сообщением

Гангста, я тебя прекрасно знаю и знаю что ты редактор-модератор Планеты, я еще много чего знаю, но не буду поднимать пласты истории, чтобы давними срачами не завоняло.

Я так-же знаю, что за последние три месяца, на Планете неоднократно в бан отправлялись якобы мои дубли, а обо мне за моей спиной отзывались не в самой лучшей форме, что ясно свидетельствует о запущенной паранойи администрации, ибо я на Планете больше года не был.

0

Поделиться сообщением

Gangsta, узнал меня?

Зачем менять ник и спрашивать, узнали ли тебя? :D

0

Поделиться сообщением

Дзен-Енот, Я ни одного дубля не забанил и зачем же говорить что вся адимнистрация неадекватная? Вот если бы реально я неадекватный был, то вёл бы себя сейчас иначе

0

Поделиться сообщением

Дзен-Енот, Я ни одного дубля не забанил и зачем же говорить что вся адимнистрация неадекватная? Вот если бы реально я неадекватный был, то вёл бы себя сейчас иначе

А ты мой пост внимательно читал? Я четко сделал оговорку, что не стану говорить за всех. В любом случае, то как набирали на Планете модераторов, о многом говорит. Даже то, что админ Планеты выпустил всех троллей из бана, чтобы повысить количество пользователей, уже говорило о его полном по***зме на сайт в целом, главное накрутить счетчики, понавесить баннеров, а вы крутитесь как хотите в своей песочнице, он ничего делать для сайта не собирался, давно уже пора было плюнуть и не цепляться за труп.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас