weiss

Разговоры обо всем

93 031 сообщение в этой теме

Эмм.Уважаемые знатоки стима или кто тут вообще в этом самом разбирается,нид хелп

Ошибка при запуске

vOVPn.jpg

0

Поделиться сообщением

Miku, первый раз вижу. А вообще у нас тема по Steam отдельно...

0

Поделиться сообщением

Miku, первый раз вижу. А вообще у нас тема по Steam отдельно...

Ну мне ответ по фасту надо.Лан,хер с ним,переустановлю.

Переустановка выдала ошибку.лол,я проклят.

0

Поделиться сообщением

да я когда то был в стиме но послал его через Revo Unistailer pro в бездну удалённых файлов,т.к. я решил скачать Мафию 2 на комп и мне установщик выдал ошибку:

На вашем жёстком диске недостаточно места:

Свободно:2,5Гб

Нужно:7000000000Гб для дальнейшей установки.

-1

Поделиться сообщением

weiss, я его не удалял,потому что игры заново все придется качать...Походу придется по-любому.пля.прощайте 300гб

0

Поделиться сообщением

Могу сказать только одно, при всём уважении к костяку Планеты и в последствии Геймфо, поступили вы - как вОлки помойные! На хрена вам новые пользователи с Планеты, столь "дружелюбно" вами приглашённые? Для забавы "костяка", состоящего из нескольких человек не хватает одного морально-стероидного шлюхо-уродца Робина-Праведника-Странника? Я с прошлого года не был ни на одном сайте, но сегодня пришлось-мобила раскраснелась....Согласен с вами-Серёжа (админ)-ПОЛНЫЙ ИШАК!!! И Планету-давно стоило похоронить, но живые-то темы причём? Неужели нельзя было хотя бы предупредить людей, если вы их за таковых считаете? Или лавры Гитлера ( с его внезапностью) покоя не дают? То, что жило на Планете-у вас не приживётся, Солянку, трилогию "Апокалипсис", вы считаете-бредом...Коменты убогого Странника в "ТТ-2", в ответ уважаемому камраду-показатель не маловажный! Помню вашу печальку по Влади, камраду безмерно мною уважаемому...

Ну набежит к вам школота, ну поизгаляетесь вы недельку-другую... Всё будет как всегда-Нейрон, Криптон, Шайлар, Фримэн, Вейс и иже с ним будут дрочить Робина и приглашать всех в гости, обещая радушный приём.

0

Поделиться сообщением

Miku, там же сказано оставить папку steamapps, а в ней все игры.

0

Поделиться сообщением

Дело не в юзерах и не в костяке. Дело в домене. Раз мы поставили вас в такое положение, то мы и пытаемся как-то вам помочь в рамках сложившийся ситуации. Если вас это не устраивает, то, к сожалению, ничем помочь не можем больше.

То, что жило на Планете-у вас не приживётся, Солянку, трилогию "Апокалипсис", вы считаете-бредом..

Ничего мы бредом не считаем. Если кто-то и имеет такое мнение, то это его личное дело. Я вообще вчера Апокалипсис финал установил. А солянка мне не по душе, это моё дело.

0

Поделиться сообщением

Солянку, трилогию "Апокалипсис", вы считаете-бредом...

Не пойму, а кому какое дело, что некоторые здесь считают? Есть форум, есть тема. Хотите — целый подфорум отдадим под Солянку, как под Lost Alpha. Под что угодно можно, не важно. Общайтесь, обсуждайте, а остальные будут свои любимые моды обсуждать. Форум большой и сделать его никто не мешает еще больше. Темы никуда не делись, они там лежат, можно и здесь создать такие же, правда сообщения не перенести, только ручками. Но не надо думать, что тут стая волков какая-то, которая на всех кидается, стоит им только сказать «солянка». Контролировать будем пылких, они везде есть, что поделать.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, Так и пиши: "Мы поставили вас раком, ***-как хотите!" Не надо прикрываться мифическим ДОМЕНОМ! Я спросил-нельзя было людей предупредить? Ответа-не получил... Можно было хотя бы успеть скопировать сайт (не весь, живые темы), на её (копии) основы сохранить темы... Но вы, почесали своё ЧСВ, как кот яйца! Поздравляю-у вас получилось! Вейс, я очень тебя уважал как проффи, уважаю и сейчас, но как человека-извени... ЧеМ ты лучше Серёжи?

0

Поделиться сообщением

Для забавы "костяка", состоящего из нескольких человек не хватает одного морально-стероидного шлюхо-уродца Робина-Праведника-Странника?

Это было потрясающе!!! t2015.gift2015.gift2015.gif

будут дрочить Робина

:lol:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас