weiss

Разговоры обо всем

93 016 сообщений в этой теме

По понятным причинам.

Мне эти причины непонятны. Несколько человек по собственной инициативе что-то сделали сто лет назад, а теперь надо обвинять целый сайт в этом? Вздор.

0

Поделиться сообщением

BoBSoN, помогая этим людям, ты почему-то уводишь их непонятно куда.

Ещё один вопрос: у тебя на ней всё строится?

Ты тут зарегистрировался несколько дней назад, иди поиграй в сталкера лучше, ок?

0

Поделиться сообщением

weiss, Я никого и никуда не увожу. Я только пытаюсь помочь им собраться вместе и принять общее решение на не подконтрольном тебе пространстве.

Свобода выбора-такая свобода выбора....

0

Поделиться сообщением

Партнерка Printdirect меня умиляет просто.

Дмитрий:

Здравствуйте.

Анастасия:

Добрый день.

Дмитрий:

Вы всегда игнорируете своих партнеров или иногда?

Дмитрий:

Сколько еще раз надо задать вопрос, чтобы мне выплатили деньги по партнерской программе? Или для этого надо заблокировать ваш WM и подать в суд?

Дмитрий:

Анастастия, ID партнера 147906. ID выплаты 195293, выплата висит от 19 января. Два раза сплошной игнор поддержки.

Анастасия:

Минуточку подождите

Дмитрий:

И выплату ID 199862 тоже пора выплачивать.

Анастасия:

Приносим извинения за задержку, вылпта будет проведена до конца рабочего дня. Письмо в службу поддержки вы отправили 8 числа, к сожалениб, пока оно не было проверено. Ни одно письмо не останется без ответа.

Дмитрий:

Хорошо, спасибо.

Анастасия:

Спасибо Вам!

Пишешь нормально — игнорят, как только вписываешь слова «заблокирую» и «суд» — моментально шевелятся :D

0

Поделиться сообщением

Krypton777, Не могу сказать точно... Очень много новичков было в теме "Наследство коллекционера", самое печальное, что новичками они были, похоже-не только в теме, но и в интернете.... Они, возможно не разберутся в тонкостях произошедшего.

0

Поделиться сообщением

BoBson - привет. Я тот, чей профиль солянщика ты в своё время поминал...

weiss, почему - это непонятно куда? На конкретный сайт, где нам уютно,

Krypton777, многих ценных, а флудеров в нэте и так полно

0

Поделиться сообщением

weiss, Я никого и никуда не увожу. Я только пытаюсь помочь им собраться вместе и принять общее решение на не подконтрольном тебе пространстве.

Свобода выбора-такая свобода выбора....

Свобода? Не смеши. Ганста вас собрал на своем сайте, то бишь, он вас заставил. А заставил потому, что многие не захотят сидеть здесь из-за своей гордости или глупости и, соответственно, у них нет выбора, кроме как идти туда, вместо того, чтобы побороть себя.

0

Поделиться сообщением

weiss, Я никого и никуда не увожу.

Ты уводишь всех на vip-stalker вместе с Gangsta, по-моему, это видят все.

принять общее решение на не подконтрольном тебе пространстве

Прикольно.

0

Поделиться сообщением

weiss, А ты ждал что все планетяне сюда сбегутся? Вы планету у них отобрали, и думаю надо полагать что многие ветераны не в восторге от этого. И по принципу не будут тут сидеть.

0

Поделиться сообщением

Свобода? Не смеши. Ганста вас собрал на своем сайте, то бишь, он вас заставил. А заставил потому, что многие не захотят сидеть здесь из-за своей гордости или глупости и, соответственно, у них нет выбора, кроме как идти туда, вместо того, чтобы побороть себя.

ничего подобного. многие обсуждали, где бы можно было собрать "старую гвардию" и большенство решило идти туда

0

Поделиться сообщением

Gangsta, я ничего не ждал, а знал, что так и будет.

И каковы были аргументы?

Какие могут быть у них аргументы? Он лишь один — куда угодно, только не сюда.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, weiss, Могу сказать одно-тема перехода на данный сайт, в знак НЕ УВАЖЕНИЯ к Серёже, уже давно обсуждалась между активными пользователями. В своё время (мы со Злюкой и остальными Солянщиками) ушли на первый сайт ФРПГ, разместив объявления о нашем отношении к Админу Планеты. Если бы этот сайт не взломали-мы бы, наверняка до сих пор были бы там... Новый сайт ФРПГ-не внушал никому доверия, после постоянных взломов... Сайт Ильи (Гангсты), существует давно-только активности не было никакой и он давно рассматривался как место для отступления. Вы только ускорили процесс, почему-то решив, что все "ломануться" к вам...

0

Поделиться сообщением

И каковы были аргументы?

где сможем собрать большенство(у зареганых там сохранились личные связи(мыло и тд))

сайт, который не гонится за кол-во зареганых и посещаемость

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас