weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Нету, да и по мне, не заслуживают они своей отдельной темы, лажа полная, пока что лучше третьих героев ничего нету. Еще пятые внимания достойны, но третьи самое то.

0

Поделиться сообщением

Нету, да и по мне, не заслуживают они своей отдельной темы, лажа полная, пока что лучше третьих героев ничего нету. Еще пятые внимания достойны, но третьи самое то.

Хех, у меня взгляд такой-же но насчёт шестых попрошу заметить, вот мне понравилось то что это уже от части не пошаговая а на RPG похожа Всё хорошо продумано, проделано, и самое главное что мне понравилось, так это то что город можно перестраивать под свою расу, к примеру ты играеш людьми захватил город нежити и перестроил его в город людей или наобарот.

0

Поделиться сообщением

Дзен-Енот, кстати, Dungeon в пятых героях как-то любопытно выглядят.

0

Поделиться сообщением

Дзен-Енот, Ну вот а ты говорил что тема не нужна ещё как нужна, можно ей такое название дать Heroes 3-6

0

Поделиться сообщением

R.i.n.s.l.e.r., тему по нескольким играм без толку создавать.

Ну как же бес толку, вот будем я и Дзен-Енот, сидеть общатся, а то чё нам в общей трендеть?

0

Поделиться сообщением

R.i.n.s.l.e.r., если создавать, то по каждой игре в отдельности, наверное. А то будет все в одной куче.

ЗЫ. чего только в интернете не найдешь. h_1328953294_2524695_b101d017fa.jpeg

0

Поделиться сообщением

R.i.n.s.l.e.r., если создавать, то по каждой игре в отдельности, наверное. А то будет все в одной куче.

ЗЫ. чего только в интернете не найдешь. h_1328953294_2524695_b101d017fa.jpeg

Мда ну и ну.

0

Поделиться сообщением

R.i.n.s.l.e.r., наверное, я должен догадаться, о чем ты говоришь?

0

Поделиться сообщением

R.i.n.s.l.e.r., если бы я обманывал кого-то, то у меня бы хватило мозгов, чтобы в профиле изменить пол и писать слова в женском роде.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас