weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Скоро 14 февраля - День всех влюбленных, то бишь 1/8 лиги чемпионов и демка Масс Эффект 3.

Fuck_That_Guy.png

3

Поделиться сообщением

Ааааа, ну понятно)

Да, вот что я очень жду, так это демку Масс Эффект 3, чтобы не говорили об МЭ, мол и РПГ куцая и боевка никудышная, факт есть факт, МЭ офигенно проработанный мир в стилистике шикарной космической оперы, да и РПГ-составляющая там нормальная.

0

Поделиться сообщением

Дзен-Енот, только гомогейские замашки Бефезды все портят. Да и графона нет.

0

Поделиться сообщением

Дзен-Енот, только гомогейские замашки Бефезды все портят. Да и графона нет.

Эм, а разве МЭ не детище Bioware? Мне графика не так важна, если игра увлекательная для меня и в первой и во второй части графика абсолютно нормальная.

Дзен-Енот, игра-то хорошая, только ее продают ее по частям.

ДЛС можно потом скачать с трекеров, из всей серии, я покупал только МЭ2, все остальное качал.

0

Поделиться сообщением

Нерон меня сегодня спрашивал, где посмотреть модераторов можно (кто и что модерирует).

Внизу форума, где пользователи онлайн, есть ссылка Администрация, там это всё и указано.

0

Поделиться сообщением

Мне графика не так важна, если игра увлекательная для меня и в первой и во второй части графика абсолютно нормальная.

Даже сглаживания нет.

0

Поделиться сообщением

Shalliar, Стим мягко намекал, чтобы я шел лесом со своими изменениями. Он тупо не запускал игру, а качать я не стану с трекера, ибо зачем я покупал тогда в стиме?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас