weiss

Разговоры обо всем

93 016 сообщений в этой теме

Shalliar, может быть, ты найдёшь более полезное применение своему телу и начнёшь писать энциклопедию? Можешь даже забронировать статью о Кочерге. :happy:

Дзен-Енот, я знаю тебя. Показательно даже то, что ты единственный, кто разговаривал нормально с куском стероидного проспиртованного мяса - Праведником.

Я весьма терпелив, но могу быть весьма жестким, он может быть каким угодно мясом, но если держится в рамках правил и не совершает действительно тяжелых проступков, то почему не общаться нормально? Да мне весьма неприятны черты его личности, я не пожму ему руку при встрече, однако это не причина разговаривать с грубо или уничижительно.

0

Поделиться сообщением

Я весьма терпелив, но могу быть весьма жестким, он может быть каким угодно мясом, но если держится в рамках правил и не совершает действительно тяжелых проступков, то почему не общаться нормально? Да мне весьма неприятны черты его личности, я не пожму ему руку при встрече, однако это не причина разговаривать с грубо или уничижительно.

Ключевое слово отмечено жёлтым.

NeRoN29, а серьёзно?

0

Поделиться сообщением

Shalliar, может быть, ты найдёшь более полезное применение своему телу и начнёшь писать энциклопедию? Можешь даже забронировать статью о Кочерге. :happy:

Shalliar? Применение? :lol:

0

Поделиться сообщением

может быть, ты найдёшь более полезное применение своему телу и начнёшь писать энциклопедию?

Пойду раздобуду игры, а там посмотрим.

0

Поделиться сообщением

Дзен-Енот, а нужен ли плохой?

weiss, cc7cee4f714a.png

Shalliar, надо не смотреть, а делать. Желательно иметь непропатченную версию ЧН, а то мы Снайпера сильно загружаем.

0

Поделиться сообщением

Пойду раздобуду игры

Он ушел, но обещал вернуться.

0

Поделиться сообщением

Он ушел, но обещал вернуться.

Месяцев 5 займёт, не меньше.

Freeman-des, ответь на ЛС, не будь Наёмником.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас