weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Билд ЧН есть только один. Кстати, его нужно заюзать, вдруг там уже есть что-то о персонажах, написанных в Вики Криптоном.

В обычном - только болота, а есть версия с генераторами. У Нерона, вроде, авка еще стояла оттуда. :happy:

0

Поделиться сообщением

Krypton777, Фримен почистил галерею, пройдись, что еще надо удалить? Можешь ссылок накидать сюда.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, Фримен почистил галерею, пройдись, что еще надо удалить? Можешь ссылок накидать сюда.

Я ему уже сказал.

0

Поделиться сообщением

Здесь оценка игры обсуждается, а не то, о чем говорите вы.

Я хочу так же. :(

0

Поделиться сообщением

Надо бы вместо нового скриншота случайные выводить, чтобы старые тоже в ротации были, а то за них никто не голосует...

1

Поделиться сообщением

NeRoN29, как запустить расширенный билд ЧН? В инструкции на одном сайте написано, что запустить батник, но этого батника нет.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, пробуй все батники. Я точно не помню. И вообщеЮ я тогда качал еще кучу фиксов мелких каких-то. Но можешь не стараться. В этом билде нет ничего интересного, кроме тусклых полу-пустых болот с 1 глючным квестом по захвату территории, части миссии в Госпитале и кастрированных Генераторов, где нет ничего, кроме кучки НПС, которые, судя по старому сюжету, должны были идти туда с тобой.

0

Поделиться сообщением

Подземная Припять есть.

Впервые оказался на этой локации. Впечатляет.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, а, да, но это кастрированные подземелья из ЗП, только с другим освещением.

0

Поделиться сообщением

Подземная Припять есть.

Впервые оказался на этой локации. Впечатляет.

Во что играешь?

0

Поделиться сообщением

Надо бы вместо нового скриншота случайные выводить, чтобы старые тоже в ротации были, а то за них никто не голосует...

Исправить ситуацию нельзя?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас