weiss

Разговоры обо всем

93 083 сообщения в этой теме

А weiss, он просто странный. Или я плохой разведчик.

Хороший разведчик. :happy:

0

Поделиться сообщением

Да? Ну тогда медаль мне в руки и на парад.

Попытаюсь отойти от обсуждения weiss'а.

Кто нибудь играет в Майн?

0

Поделиться сообщением

Verstal, Нерон уже неделю не выходил из-за компа, покрылся прыщами с головы до пят, играет в майн.

0

Поделиться сообщением

Кто нибудь играет в Майн?

Не упоминай его при мне, я только-только вылечился.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, спасибо за ответ! ( =

Verstal, просто не очень приятно когда на твой вопрос отвечают таким образом, где-то ты ноль, а где то привзайдешь кого-то. Ты не читал, а то интересно? :D Майн? Не, не слышал...

0

Поделиться сообщением

Ну ладно. Нерон, как успехи? Из чего коробки делаешь?

Ты не читал, а то интересно?

Ответ на позапрошлой странице.

0

Поделиться сообщением

просто не очень приятно когда на твой вопрос отвечают таким образом, где-то ты ноль, а где то привзайдешь кого-то

Обычно этим интересуются всякие странные личности, которые потом достают тебя «как сделать то», «как сделать сё», в общем, да, я их просто ненавижу :happy:

0

Поделиться сообщением

спасибо, видимо как собеседник я тебя не устраиваю или я задаю глупые вопросы, на которые ты не отвечаешь, хотя вопросы для меня не глупы, тянусь к познаниям и даже если есть инет в котором можно все найти, ответить можно было и серьезно! Все больше не буду задавать "глупые" вопросы.

Прежде чем что-то спрашивать, нужно сначала самому поинтересоваться, возможно ты тогда поймешь, что твои вопросы элементарные и найти ответ на них можно и самому, а потом уже немного поднаторев, спрашивать о чем-то конкретном. Любое познание, начинается с приложения собственных усилий. Если прежде этого не сделать, то можно выставить себя в глупом свете.

Да, меня зовут Иван, но в сети я больше привык к тому, чтобы меня называли Енотом. Кстати, тут у каждого пользователя на сайте есть профиль, зайдя в который можно узнать не только его имя, но зачастую еще и возраст, и интересы, и место проживания.

Всегда начинай искать сам, а остальное приложится.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас