weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Калугин, ага, особенно хорошо когда не за бесплатно

0

Поделиться сообщением

Ответь на один вопрос. Я перевел тебе на счет 50 рублей. :happy: С терминала как раз ты их отдать не сможешь в случае краха идеи о выкупе сайта :D

0

Поделиться сообщением

Калугин, ну вообще-то я в форуме веб-разработка бесплатно вроде как помогаю.

Снайпер, интересный вопрос...

0

Поделиться сообщением

Я знаю как они помогают. Уже вторую неделю думают над моим вопросом. (с расчетом того что я его каждый день перезадаю) Даже когда появляются святила Юкоза, ответов нет. И не говорят, что я дибил или они не знают. :angry:

0

Поделиться сообщением

В форумных играх типа юбилей, 4000 ответов

0

Поделиться сообщением

А на Пленет долго люди собирались? Этот форум пока с трудом раскачивается.

0

Поделиться сообщением

Калугин, форум пленета существует благодаря нескольким людям с одного локального омского форума, где у меня когда-то давно был свой клан (ну типа группы вконтакте) про сталкера, которых я позвал на сайт, благодаря которым создалась иллюзия (хотя почему иллюзия) общения, и другие увидели общение и присоединились. Так появился пленет, точнее его форум — единственная часть сайта, которая имеет ценность. Всё было не быстрее, чем здесь.

0

Поделиться сообщением

Калугин, группу чего? У меня есть группа по Доктору Кто, там ~4700 что ли человек, держу на всякий случай.

0

Поделиться сообщением

Группу форума.

А классный сериал "Доктор кто". Мне он особенно нравился с первоначальной внешностью.

0

Поделиться сообщением

Калугин, вообще конечно можно попробовать найти там новых активных участников, но я сомневаюсь что-то, хотя, наверное, попробую...

0

Поделиться сообщением

Такое ведь провернули с Пленетом. Когда доделаю сайт, тоже через контакт хочу протолкнуться.

Блин! Что ж у тебя фоток в контакте нет?! :happy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас