Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Прошел в билде до Кордоне с документами из Х18. Получил огромное удовольствие от прохождения Темной лощины.

Х18 из релиза курит в сторонке при взгляде на билдовскую лабу. На верхних этажах овер 9000 снорков, темнота. Раза три там меня запалили. На нижних этажах такое же количество полтергейстов и бюреров. К сожалению, бюреров нельзя убивать также как и тушканов, поэтому пришлось пролететь все нижние ярусы лабы с помощью demo_record 1 и материализоваться прямо около необходимых документов. Лежат они, кстати, в другому помещении. Там какие-то колбы с зародышами.

Когда вышел на поверхность, лицезрел ожесточенную перестрелку между бандитами и военными. Через здание выбежал на задний двор пром. зоны. Там быстро прошмыгнул в ворота и сел в машину. С большим удовольствием сбил ворота, ведущие в Темную Лощину. Там были достаточно веселые покатушки:

s_1331306574_3028160_7822b1d4d0.jpeg

s_1331306605_9102182_1058a209ce.jpeg

На Кордоне пришлось болты перед машиной кидать:

s_1331306622_8782721_af457efe0b.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у меня также карта не отображается с другого компьютера.

В IE также не грузится.

Скачал файл на компьютер. Это изображение размером 1x1 пиксель.

http://70radil.ucoz.ru/publ/4-1-0-55

Этому верить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это едва ли к Кузнецову относится. На южном блокпосте капитан, а нычка из лейтенанта выпадает. Лейтенант только на НИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё отображается. Загрузите вы её в JPG, сколько раз говорить, что в энциклопедию PNG лить не за чем, весит в 10 раз больше, а толку 0. Этот формат для других типов изображений создан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация