weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Да.

Короче слушай задание. Оно довольно длинное.

Начни играть после прохождения лаборатории Х-18 по сюжету, но до прохождения лаборатории Х-16. Иди на Агропром и залезь в подземелье. На всякий случай залезь в тайник Стрелка. После чего вылезай оттуда и иди проходить сюжет в Х-16. После этого посмотри, появится ли задание встретится с Проводником. Если да, то сходи к нему, проверь, на месте ли он.

Вот так. Ничего не перепутай.

0

Поделиться сообщением

Фриман отпиши мне тогда здесь, а то мне домой ехать надо, я завтра приду и вникну в тему, ну и конечно постараюсь побыыстрее выполнить.

0

Поделиться сообщением

после прохождения лаборатории Х-18 по сюжету, но до прохождения лаборатории Х-16.

Т.е. ты можешь начать играть перед самым прохождением лаборатории Х-16. Допустим, после замеров с Кругловым.

0

Поделиться сообщением

Начни играть после прохождения лаборатории Х-18 по сюжету, но до прохождения лаборатории Х-16. Иди на Агропром и залезь в подземелье. На всякий случай залезь в тайник Стрелка. После чего вылезай оттуда и иди проходить сюжет в Х-16. После этого посмотри, появится ли задание встретится с Проводником. Если да, то сходи к нему, проверь, на месте ли он.

Задание появится вроде после обчистки Призрака. До этого тайник пуст. Это я знаю точно - когда впервые узнал о Проводнике, бегал после каждой миссии в тайник и на Кородон.

До встречи с проводником тайник будет пуст - Дока не будет.

Влад skYJA Кардава, бб.

1

Поделиться сообщением

Задание появитсягде-то при прохождении Х-16. Возможно, после обчистки Призрака. До этого тайник пуст. Это я знаю точно - когда впервые узнал о Проводнике, бегал после каждой миссии в тайник и на Кородон.

Смысл не в том. Нужно проверить баг, при котором если посетить дважды тайник стрелка перед прохождением Х-16, то наводка на Проводника не появляется.

0

Поделиться сообщением

Смысл не в том. Нужно проверить баг, при котором если посетить дважды тайник стрелка перед прохождением Х-16, то наводка на Проводника не появляется.

Не слышал о таком баге. Сколько раз там был, после лабы наводка появлялась.

Дважды? Ну это странный баг какой-то.

0

Поделиться сообщением

Так значит, ты посещал дважды тайник перед прохождением Х-16?

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, знаешь, лучше я промолчу и подожду Влад skYJA Кардава. Давно это было, мало ли.

P.S. Сейчас остановился как раз на этом тайнике. Далее х-18 и х-16. Понадобится меньше часа на это. Могу подстраховать - проверить.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, так же, как и Влад, завтра. Может быть к двум часам будет точная информация со скринами. По утрам сталкер хорошо идёт.

P.S. Где качал билды? Тут, на форуме, у многих нет ссылки на скачивание.

0

Поделиться сообщением

Лучше отсюда за некоторыми исключениями:

http://stalker-wiki.ru/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%A1%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8

Помните в сталкера из вступительного ролика ТЧ, который спас Меченого? Его жу в каком-то моде воплощают. В солянке вроде? Где еще? Можно ли скрин от кого-то получить?

0

Поделиться сообщением

Krypton777, че за хрень там происходит? :ohmy:

На СП я про этого Борова рассказывал какую-то интересную историю. Только уже забыл ее.

А Выдра действительно, походу, в группе Стрелка был.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас