Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, вроде 1.0006. Сейчас 1.0004.

Только что добрался до Бармена. Сделаю тут сохранение. Хочу посмтоеть, кто будет проводить замеры, если не Спасти круглова.

И ещё: возле люка в подземелье была группа бандитов. Один был одет в Зарю. Скрин есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, прошу. Качество так себе, я сам не знаю почему скрины такими получаются.

S3MrLep1.jpg

Freeman-des, на счёт давнего спора по поводу Призрака. Вот тебе сейв (перед выбросом на янтаре):

http://narod.ru/disk...WinRAR.rar.html

Это кто ж там разговаривает, а?

P.S. Пойдёт не пойдёт, не знаю.

А замеры проводил некий Семёнов вместо Круглова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, потому что здесь максимальная концентрация внимания. Я, например, выкладывал всякие интересные скрины в соотв. темах, но всем было ||. А здесь хотя бы Фримена повеселил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все поставил ТЧ, правда 1.0006. Сейчас пошел раздобыть автомат, ну вынести блокпост короче, пробижал по минам, забрался на дерево, перепрыгнул колючку, когда лез на блокпост смотрю в крыше дыра, залез, а там ящики, я их ножом потюкал, и в одном из них было две куртки новичка, а еще в двух тушенка 20 банок. Первый раз эти ящики вижу, не видели их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Verstal, так мне не нужен сейф. Он у меня есть (к тому же у меня пятый патч). Мне нужно, чтобы ты лично проверил то, что я просил и рассказал мне.

А сейф я попросил сделать для того, чтобы ты смог проверить другим методом, запустив игру с этого сейва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео запуска Space Shuttle. Камеры установлены на твердотопливных ускорителях. На видео запечатлён весь процесс — от старта до приводнения ускорителей. Особенно крут звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация