weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Это случайно определяется, какая реклама вылезет в отдельном окне?

0

Поделиться сообщением

BMW

Я в Zanoza modeler делал ту же модель и также по уроку Игромании. :happy:

У меня за пять минут в опере уже два сайта открылось. Спасибо Вейсу за это.

0

Поделиться сообщением

У меня 5 страниц непрочитанных сообщений на форуме <_<

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, угадай, чей это почерк:

h_1332578841_8152825_78963279f7.png

0

Поделиться сообщением

Эта формула может мне только намекнуть на Эйнштейна.

1

Поделиться сообщением

Я не расист и ненавижу расистов, но вы меня просто выводите тупыми выкриками.

Интересно, причем тут расизм?

0

Поделиться сообщением

Говорить о том, что делают все люди той или иной национальности, это идиотизм, ведь для этого надо считать, что все они одинаковые. Людей не национальность разделяет, она лишь вкладывает в личность какие-то свои особенности, а воры, убийцы и прочие веселые индивиды в любом стаде найдутся.

Раз автор узбек, а на него наехали якобы русские (кто тут из нас славян может похвастаться 100%-ной принадлежностью? в каждом роде да пара украинцев-белорусов найдется), то он сразу увидел какой-то расизм, хотя нам-то откуда знать вообще кто он? Да и ему — кто мы? Мы ему объяснили доступно свою позицию, он критику не воспринял, разозлился, и у него включился комплекс малого народа видимо, так как ответить чего-нибудь адекватного сложно.

2

Поделиться сообщением

Warning: parse_url(http://stalkerworld....D0%BB:AKM74.png) [function.parse-url]: Unable to parse URL in /var/www/stalker/data/www/stalker-planet.ru/forum/admin/sources/classes/bbcode/custom/defaults.php on line 2609

Warning: parse_url(http://stalkerworld....D0%BB:AKM74.png) [function.parse-url]: Unable to parse URL in /var/www/stalker/data/www/stalker-planet.ru/forum/admin/sources/classes/bbcode/custom/defaults.php on line 2609

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/stalker/data/www/stalker-planet.ru/forum/admin/sources/classes/bbcode/custom/defaults.php:2609) in /var/www/stalker/data/www/stalker-planet.ru/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/stalker/data/www/stalker-planet.ru/forum/admin/sources/classes/bbcode/custom/defaults.php:2609) in /var/www/stalker/data/www/stalker-planet.ru/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/stalker/data/www/stalker-planet.ru/forum/admin/sources/classes/bbcode/custom/defaults.php:2609) in /var/www/stalker/data/www/stalker-planet.ru/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/stalker/data/www/stalker-planet.ru/forum/admin/sources/classes/bbcode/custom/defaults.php:2609) in /var/www/stalker/data/www/stalker-planet.ru/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/stalker/data/www/stalker-planet.ru/forum/admin/sources/classes/bbcode/custom/defaults.php:2609) in /var/www/stalker/data/www/stalker-planet.ru/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141

:ohmy:

0

Поделиться сообщением

6fc8023e92bft.jpg

Клык убежал от меня на Болота. :ohmy:

На самом деле тайник Клыка в подвале можно обчистить ещё до отправки в ТД. Главное - дверь открыть.

667030db0b37t.jpg493a80171254t.jpg

1

Поделиться сообщением

:lol: sw жжот

267c14184835.jpg

:angry:

зашёл на сайт, нажал 4 кнопки/ссылки и увидел 2 страницы с рекламой, причём первая из них фишинговая, требует номер телефона на якобы вконтакте :apostolface:

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас