weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Дзен-Енот, стар.

наверное, хотя желание прогуляться где-нибудь в интересном месте, с рюкзаком за спиной, или подстрелить косульку другую, да на угольках мяско запечь, остается. Видимо близость тридцатника, существенно влияет на приоритеты в проведении досуга. Вот недавно на планшетник закачал больше тридцати книг. В основном Филлип Дик, Стивен Кинг, Хайнлайн и иже с ними.

0

Поделиться сообщением

Дзен-Енот, дело, наверное, не в возрасте, а в конкретном человеке.

или подстрелить косульку другую,

:(

0

Поделиться сообщением

Прочитал, представил и понял, что такой отдых уже не мое, мне бы шашлычок на свежем воздухе, да в шезлонге поваляться после этого. Кстати идея, у нас великолепная погода, дороги просохли, а природа начинается уже около дома, речку из окна второго этажа видать. Надо будет на выходных мангальчик в огород вытащить.

желание прогуляться где-нибудь в интересном месте, с рюкзаком за спиной, или подстрелить косульку другую, да на угольках мяско запечь, остается. Видимо близость тридцатника, существенно влияет на приоритеты в проведении досуга. Вот недавно на планшетник закачал больше тридцати книг. В основном Филлип Дик, Стивен Кинг, Хайнлайн и иже с ними.

Отдых на природе - самое то,но зачем в твои-то 25 лет быть,извини за прямолинейность,лентяем?Можно хорошо провести отдых идя в дальнюю вылазку или поход по пересечённой местности - а нето читаю - одни гамачки,лежанки и тихий,мирный,очень медлячий образ жизни!Попробуй погулять по окрестностям твоего села,я догадываюсь только насколько красивы ваши края.Просто будь активнее в плане жизни...

Это я просто говорю,а решать как быть тебе Ваня.

0

Поделиться сообщением

Попробуй погулять по окрестностям твоего села

Предлагаешь шляться без дела? :happy:

0

Поделиться сообщением

Слабо составить 6 слов из слова форум?

0

Поделиться сообщением

Поиграв в новый Wolfenstein, понимаешь, что Альянс лососнул бы тунца у фашистов и без Гордона Фримена.

Тогда как бы Фримен лососнул у Блажковича. :O

2

Поделиться сообщением

Слабо составить 6 слов из слова форум?

Какие правила?

Freeman-des, ты ответишь мне на ЛС, тролль? <_<

0

Поделиться сообщением

Какие правила?

Никаких, букв сколько угодно.

0

Поделиться сообщением

Никаких, букв сколько угодно.

Буквы могут повторяться? Например, "фурор"?

0

Поделиться сообщением

Не знаю как, но я починил свой ноутбук и избавился от вируса :happy: К счастью никакие данные не пострадали. :happy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас