weiss

Разговоры обо всем

93 126 сообщений в этой теме

Почему у меня возникает ощущение, что Нерона жизнь раздражает?

Лето настанет - мнение изменится.

0

Поделиться сообщением

Почему у меня возникает ощущение, что Нерона жизнь раздражает?

Почему у меня возникает ощущение, что Нерон меня раздражает?

0

Поделиться сообщением

Да случалось там попадать под землетрясения, но я не об этом. Театры, Шикарные Кинотеатры, Органный зал, Красивые церкви, Памятники. :yes:

Странно, часа три назад добавлял новые скрины. Где они?! :unsure:

0

Поделиться сообщением

Наверное потому что он тебя раздражает, осталось выяснить почему он тебя раздражает, чтобы искоренить проблему на корню. Тут либо прибегнуть к психоанализу по Фрейду (тобишь искать в проблеме сексуальную подоплеку) либо ввергнуть твой разум в пучины гипноза и выяснить, может быть Нерон тебя похищал и проводил всяческие нехорошие опыты?

0

Поделиться сообщением

Наверное потому что он тебя раздражает, осталось выяснить почему он тебя раздражает, чтобы искоренить проблему на корню. Тут либо прибегнуть к психоанализу по Фрейду (тобишь искать в проблеме сексуальную подоплеку)

Раскусил. Я хочу Нерона. Причём это необузданное желание возникло ещё с нашей первой встречи, когда он назвал меня м*даком. Это было так волнующе!

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, тогда Вейс повторит то, что сделал с вами несколько дней назад. :) Ты же не хочешь этого, зай?

0

Поделиться сообщением

Krypton777, ты все равно не в моем вкусе. :( Мне все же девушки нравятся. :happy: Хотя я помню теорию, что Криптон может быть девушкой.

0

Поделиться сообщением

Дурные. :huh:

Просто со скуки маются.

оказывается сирень чертовски мудячий сорняк, час выкорчевывал гадину, корни раскинула метра на два в радиусе.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас