weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Krypton777, а что на фотке происходит?

Друзь показывает средний палец.

0

Поделиться сообщением

Система с удалением скринов, не достигших 10 баллов репутации, уныла, т.к. под нож сразу пойдут все эти скрины: http://stalker-planet.ru/photo/38

или

http://stalker-planet.ru/photo/19

А вот это великолепие останется. Или это.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, данную чистку применим только к последним скринам. Всё, что было до Великой Чистки, останется.

0

Поделиться сообщением

Нельзя доверять школоте (а именно она репу делает) по сути ф-ю модерации. Этот скриншот, по-моему, вполне необычен, но школота этого не понимает и безудержно плюсует это.

0

Поделиться сообщением

Нельзя доверять школоте (а именно она репу делает) по сути ф-ю модерации. Этот скриншот, по-моему, вполне необычен, но школота этого не понимает и безудержно плюсует это.

Тоже верно, но мне кажется, что 8 последних скринов, не считая автомобиля Поттера, довольно унылы.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, интересно, а цифра "100" окрасится каким-то новым цветом?

0

Поделиться сообщением

Мне, кстати, не очень-то по душе это разноцветие.

0

Поделиться сообщением

Оказывается, Call of Duty: United Offensive была создана разработчиками Return to Castle Wolfenstein. После чего влилась в Treyarch, любимую нами за Блек Опс и прочие радости. Такая годная компания разработчик была. :(

0

Поделиться сообщением

первый оригинальный, у меня тож в одной игре такое было, когда файлы к ней не все были.
0

Поделиться сообщением

ByКот, они унылы и удалены. Написано же выше.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас