weiss

Разговоры обо всем

93 083 сообщения в этой теме

Легче назвать тех, у кого их нет.

Снайпер, поздравляем. Где карта?

Насчет карты я уже отписывался в Дену Freeman'у , скоро будет, времени уже по больше, там осталось метки военных и описание тайников

0

Поделиться сообщением

Легче назвать тех, у кого их нет.

Пример приведи. А то свои преподы уже не доставляют.

0

Поделиться сообщением

A.N.T.I.S.T.A.L.K.E.R. такой контерстрайк. Зачем его вообще снимают?

0

Поделиться сообщением

Пример приведи. А то свои преподы уже не доставляют.

На кафедре физики есть преподаватель, который перед парой залезает в кабинете в шкаф и сидит там какое-то время, слушая, что говорят про него пришедшие студенты. Ну потом, естественно, вылезает. В классе - немая сцена из "Ревизора".

0

Поделиться сообщением

На кафедре физики есть преподаватель, который перед парой залезает в кабинете в шкаф и сидит там какое-то время, слушая, что говорят про него пришедшие студенты. Ну потом, естественно, вылезает. В классе - немая сцена из "Ревизора".

лол

0

Поделиться сообщением

Krypton777, лол.

У нас по истории препод не от мира сего. То бред несет(бог, какая-то "истина" и т.п.), то на ровном месте опускает ниже плинтуса кого-то. Считает, что каждый мужчина обязан уметь защищать родину, а баба - готовить. Фейл в том, что она сама говорила, что не умеет готовить, а ее сыновья и муж об армии вообще не слышали.

0

Поделиться сообщением

У меня есть препод по дифф. уравнениям... В этом семестре еще не было ни одной лекции. Зато у нас были лекции по истории России, лекции по литературе. Хотя и то, и то закончилось еще на первом курсе.

Было пару практик с ним, но его буквально нужно было заставлять выполнять свою работу.

0

Поделиться сообщением

Препод по философии курит прямо в кабинете перед студентами. Заведующий одной кафедры на экзамен всегда приходит пьяным.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, давай будем преподами в своих универах. Будем на лекциях вики писать. :cool:

0

Поделиться сообщением

Сколько я писал Кордон? Сколько сейчас мы его будем редактировать? А ведь вместе с вырезанными локаций штук 30. Ололо.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, я надеюсь, к тому времени мы закончим вики. :D

Вы будете делать это всю свою жизнь! :diablo:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас