Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, вики популярна и приносит много пользы сайту, она никогда не будет удалена. Есть пара аргументов за и несколько против по поводу галереи, вопрос только в том, какие важнее.

И как?

Удалять один модуль, чтобы поставить другой, особого смысла нет. Поэтому пока один вариант, что пришел в голову — статическая страница с каким-то количеством отобранных скриншотов (несколько страниц, учитывая внутреннюю пагинацию), без всяких доп. возможностей, просто просмотр. В данный момент после нашей чистки остается 919 скриншотов.

Ну так мы ничего не пропускаем. Вот больше никто и не льет.

И что? Всякий кал пропускать? Как в контакте, чтобы 500 одинаковых скринов за раз заливали? А нормальные скрины никогда почти лить не будут, это уже давно никому не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, я с тобой согласен насчет фан-сайта и наличия на нем скриншотов, просто в этом виде меня это не устраивает совсем, причем уже давно, еще с юкоза. Мне реализация ни в плане концепции не нравится, ни в плане техническом. К тому же, наверное, 99,999999% всех, кто сюда заходит, прекрасно знают как выглядит сталкер, это не новая игра, и большинство трафика идет на файлы для игры, т. е. люди уже в неё играют, остальное закладки (прямые переходы, завсегдатаи) и прочий поисковый трафик, в котором новичков тоже нет. Вот скриншоты Survarium когда будут — другое дело, это будет интересно.

NeRoN29, почему плохая?

Потому что этот вопрос вне компетенции пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, скриншоты ЛА не будут так интересны, как Сурварумские, но, поверь, лить станут, а так как ЛА это практически другая игра, то тут перестает действовать принцип "только скриншоты, на которых трупы долговцев лежат пачками", потому что скриншот какой-нибудь обновленной Деревни новичков уже будет уникальным и вполне интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я подготовил архив со всеми скриншотами в JPG 95, весит 280 мб.

Freeman-des, это просто мод, каким бы он там эпичным не был, и ты его одинокий заочный фанат (у нас здесь). Никакого большого всплеска, когда он выйдет, не будет. Ну зальют 50 скриншотов, где 25 будут твои, и что?

Тут дело в целесообразности, и держать модуль с миллионом настроек, платить за ресурсы, которые он использует, ковыряться с ним лишнее время, ждать при каждом обновлении пока разработчик модуля заявит о совместимости с новой версией ради этих 50 скриншотов как-то нецелесообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, это просто мод

Это мод, в котором многое выглядит иначе в принципе, в отличие от оригинальной игры. Да, это мод, но называть его "просто мод" - кощунство, как бы громко это не звучало.

Тут дело в целесообразности, и держать модуль с миллионом настроек, платить за ресурсы, которые он использует, ковыряться с ним лишнее время, ждать при каждом обновлении пока разработчик модуля заявит о совместимости с новой версией ради этих 50 скриншотов как-то нецелесообразно.

Разве нельзя поставить более простой модуль от другого разработчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мод, в котором многое выглядит иначе в принципе, в отличие от оригинальной игры. Да, это мод, но называть его "просто мод" - кощунство, как бы громко это не звучало.

Ну да, я знаю, как ты его любишь.

Разве нельзя поставить более простой модуль от другого разработчика?

Да можно, просто не факт, что нормальный такой существует. Но в таком случае я буду искать мод, который просто выводит список превью по страницам, без описаний, без комментариев, без рейтингов и всяких счетчиков, короче простой. Может даже проще самому написать (вот это было бы круто).

http://www.hl-inside.ru/gallery/shots/ вот примерно в таком виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация