weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Я не знаю что такое ITT, но меня напрягает слово "Соцпроблемы", так может ты пояснишь что такое ITT, а Дим?

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, я тоже не знал, но мне поискать не сложно — in this thread (в этой теме). Ничего криминального вроде, на что можно было злиться. А что с социопроблемами не так? Вы же о них и разговаривали.

1

Поделиться сообщением

weiss, в комиксе все можно нарисовать. Вот скажи, что плохого в том что я допустим поем мороженого с одноклассницей в парке?

0

Поделиться сообщением

weiss, тогда я Дико Извиняюсь, но в чем тогда Соцеопроблемы?

0

Поделиться сообщением

Андрей сталкер,

weiss, в комиксе все можно нарисовать. Вот скажи, что плохого в том что я допустим поем мороженого с одноклассницей в парке?

Проблема во френдзоне.

0

Поделиться сообщением

Клим, приношу свои извинения, но в чем проблемы?

weiss, спасибо за просвящение.

0

Поделиться сообщением

Ну не выгляжу я как мачо. Я молодо выгляжу, сами видели фотки. Я для одноклассниц что то вроде младшего брата. Хотя доставляет когда парень звонит девушке и ревнует ее по телефону что она сидит в кафе с парнем. :nyam:

0

Поделиться сообщением

Ну не выгляжу я как мачо. Я молодо выгляжу, сами видели фотки. Я для одноклассниц что то вроде младшего брата. Хотя доставляет когда парень звонит девушке и ревнует ее по телефону что она сидит в кафе с парнем. :nyam:

Диагноз: френдзона.

2

Поделиться сообщением

Вот скажи, что плохого в том что я допустим поем мороженого с одноклассницей в парке?

Андрей сталкер, если это твоя цель, то ничего.

0

Поделиться сообщением

Чего вы заладили со своей френдзоной. Если человек стеснтельный, что теперь та? Оно и так обидно знаете ли, когда общаешься с классными девчонками и понимаешь что тебе ничего не светит. Хотя со временем может что то и изменится. А пока буду просто общаться.

0

Поделиться сообщением

weiss, тогда я Дико Извиняюсь, но в чем тогда Соцеопроблемы?

Существует, например, социальная проблема откровенного внешнего вида некоторых (нынче почти всех) девушек. Кого-то это волнует, кому-то все равно, кому-то это нравится, может быть. Я думаю, что эта проблема и была затронута в обсуждении.

1

Поделиться сообщением

Чего вы заладили со своей френдзоной. Если человек стеснтельный, что теперь та? Оно и так обидно знаете ли, когда общаешься с классными девчонками и понимаешь что тебе ничего не светит. Хотя со временем может что то и изменится. А пока буду просто общаться.

Ничего не изменится. Ты во френдзоне. Это то же, что и подружка, но умножить на 2. У очкастого дистрофика и то больше шансов.

0

Поделиться сообщением

А еще мне доставляет когда остаешься наедине с одной изподруг то они начинают поливать друг друга грязью. :yes::haha:

0

Поделиться сообщением

Мы заладили про то, что есть друг, а есть больше, чем друг. Если ты ищешь первое, ну нет проблем тогда, а если второе, то уйти из френдзоны довольно сложно бывает, поэтому некоторые считают, что туда лучше не попадать. Иначе и светить не будет, как ты говоришь.

0

Поделиться сообщением

Андрей сталкер, сплетни? Угадай, чем занимаются подружки? Правильно! Сплетничают! :happy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас