weiss

Разговоры обо всем

93 015 сообщений в этой теме

Андрей сталкер,Чёрный Снайпер, :facepalm:

0

Поделиться сообщением

На улице град и гром, с неба лед кусками валится.

:happy:

0

Поделиться сообщением

На улице град и гром, с неба лед кусками валится.

:happy:

Мне б так.

1

Поделиться сообщением

Перечитал последние три страницы, холивар неплохой, а вообще, пытаться начать перепалку с Криптоном на тему грамотности, это значит спровоцировать на атаку первый рейх Grammar Nazi в его лице.

Кстати, помниться он испытывал неплохой батхерт, когда я его называл Криптошей, это в тему Криптончика-тритончика. Но с "Криптончиком" он явно не ассоциируется.

0

Поделиться сообщением

Это отлично, я бы удивился если-бы действовало.

Посмотрел вчера "Первый Мститель" как-то не очень себя Роджерс показал в фильме, да и Красный череп от его руки не погиб во время Второй Мировой. Да и черт возьми, что они сделали с Арнимом!? Где могучий злой гений в кибернетическом теле, один из моих любимых персонажей. Я увидел какого-то затюканного коротышку( Тот что Агент Смит это Красный череп я догадывался) но все равно он чуть-чуть не вытянул роль. Череп должен был как-то пафосней действовать и выглядеть, да и "Гидра" какая-то больно слабая, отряд американских солдат разнес ее в пух и прах. В общем 6 из 10, "Мстители" намного лучше.

0

Поделиться сообщением

Дзен-Енот, Привет, как ты?Помнишь меня, командир клана?)))))

Эх,было время)

0

Поделиться сообщением

Это отлично, я бы удивился если-бы действовало.

Посмотрел вчера "Первый Мститель" как-то не очень себя Роджерс показал в фильме, да и Красный череп от его руки не погиб во время Второй Мировой. Да и черт возьми, что они сделали с Арнимом!? Где могучий злой гений в кибернетическом теле, один из моих любимых персонажей. Я увидел какого-то затюканного коротышку( Тот что Агент Смит это Красный череп я догадывался) но все равно он чуть-чуть не вытянул роль. Череп должен был как-то пафосней действовать и выглядеть, да и "Гидра" какая-то больно слабая, отряд американских солдат разнес ее в пух и прах. В общем 6 из 10, "Мстители" намного лучше.

А мне "Первый мститель" больше понравился. "Мстители" - мясо мясное, способное доставить только любителям Марвела. Да и объединение героев, как мне кажется, каким-то смазанным получилось. Фильм во многом тащил Железный Человек. Про шаурму в конце вообще отлично!

"Первый мститель" - другое дело. Здесь лучше раскрыты внутренние переживания героев, отношения людей и тому подобные вопросы. Особенно понравилась первая половина фильма, где Кэп ещё не был машиной для отжимания фрицев, а был хлюпким пареньком, грезящим о защите своей Родины. Момент со снятием флага вместе с флагштоком шикарен.

0

Поделиться сообщением

Андрей сталкер, что за дурацкие вопросы? Конечно нет.

1

Поделиться сообщением

Андрей сталкер, что за дурацкие вопросы? Конечно нет.

Но на золотую медаль идешь? И почему именно дурацкие? А вообще мог бы и ответить --- да вледею.

1

Поделиться сообщением

Но на золотую медаль идешь? ( :lol: ) И почему именно дурацкие? А вообще мог бы и ответить --- да вледею ( okay :( ).

Да, вледею!

0

Поделиться сообщением

А вообще мог бы и ответить --- да вледею.

Криптончик не так предсказуем, как тебе хотелось бы.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас