weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Но на золотую медаль идешь? И почему именно дурацкие? А вообще мог бы и ответить --- да вледею.

Нет, уже на серебряную сходил. Дурацкие, потому что в совершенстве языком мало кто владеет ( если такие вообще есть ). Тем более русским.

0

Поделиться сообщением

Как вы относитесь к тому что некоторые авторы художествнных книг, пишут на интернет сленге?. Пример: Я поцталом, у него случился батхер и т.д.

0

Поделиться сообщением

Пример: Я поцталом, у него случился батхер и т.д.

Назови мне автора и книгу.

0

Поделиться сообщением

Андрей сталкер, странно...

В любом случаю, это ни разу не круто.

0

Поделиться сообщением

*странно...*

Что именно?

*В любом случаю, это ни разу не круто.*

Согласен с тобой. Додумались, интернет сленг перенести в худ литературу. Мало то что букву Ё вроде как убрали, так еще и пишут на сленге. <_<

0

Поделиться сообщением

Что именно?

Даже тематика книги не предполагает таких выражений.

1

Поделиться сообщением

Даже тематика книги не предполагает таких выражений.

В точку!

В том то и дело что там описывается время пост-ядерной зимы. Уже больше года прошло с того момента как все города превратились в пыль. Вот например пишется так: Александр зашел к начальнику патруля, тот при виде его засмеялся и сказал - я поцталом.

В общем там вся книга полна сленговыми выражениями. Я так думаю, автор пересидел за компом.

0

Поделиться сообщением

По ТНТ уже давно крутят пафосную длинную рекламу ВарФейс. Сегодня увидел там же бледненькую рекламу Поинт Бленк на 3 секунды. Ещё пытаются бороться с новоявленным гигантом от Крайтек

0

Поделиться сообщением

По ТНТ уже давно крутят пафосную длинную рекламу ВарФейс. Сегодня увидел там же бледненькую рекламу Поинт Бленк на 3 секунды.

Интересно, это выглядело так же жалко, как звучит?

0

Поделиться сообщением

По ТНТ уже давно крутят пафосную длинную рекламу ВарФейс. Сегодня увидел там же бледненькую рекламу Поинт Бленк на 3 секунды. Ещё пытаются бороться с новоявленным гигантом от Крайтек

По мне, ПБ поинтереснее был. Хотя, наверное, и то, и то другое - УГ полное.

0

Поделиться сообщением

https://www.google.com/

Не пропустите сегодняшний дудл в честь пионера электронной музыки Роберта Муга. Google отжег.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас