weiss

Разговоры обо всем

93 030 сообщений в этой теме

пострелять нет желания?

не, ни желания, ни возможности, я в вену лечу (ну точнее пока во франкфурте стою)

0

Поделиться сообщением

Ваш покорный слуга и временный лидер клана в одном лице на месте :happy:

0

Поделиться сообщением

S-@-v163, gonchii, я к вам тоже скоро приду. Кста, я аватар сменил, как вам? :happy:

0

Поделиться сообщением

люди не летайте во франкфурт, там боооольшие очереди! :D (я 4 в очереди на 747 в цветах British Airways) :wacko:

f97ce4c6f282.jpg

0

Поделиться сообщением

Я хочу рассказать о сне, который мне сегодня ночью приснился, т.к. его суть непосредственно, относится к этому форуму и его создателю. :happy:

Такого бреда мне давно не снилось. Короче, дело было так: вейс............................ УМЕР! А перед смертью за пять минут (он понял, что умрет), сообщил об этом в Книге жалоб. Сослался на то, что не слушал врачей и со всеми попрощался. Потом помню, горячие строки Дена по этому поводу и то, что все начали заваливать аккуант вейса плюсам (наверное за упокой души).

Когда ночью после этого сна проснулся долго был в шоке! Надо же такое увидеть. :happy: Хотя, это вот так смешно сейчас выглядит, во сне это была жесть. Даже можно записать в категорию ужасов.

0

Поделиться сообщением

Стюардесса с глубоким декольте наклоняется к пассажиру и спрашивает: "- Что будете пить - чай, кофе?"

Пассажир: "- А в которой кофе, и в которой чай?" :D:D:D:D

. Когда ночью после этого сна проснулся долго был в шоке! Надо же такое увидеть.

:lol::lol::lol::lol::lol:

я представляю себе комментарии к плюсам :D:D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас