weiss

Разговоры обо всем

93 087 сообщений в этой теме

NeRoN29, не надо меня за дурака держать. Я знаю кто это, я видел это видео. Правда покажи фотки, если я ошибаюсь то попрошу извинения.

Не провоцируй на очередной троллинг, лучше тактично промолчи. Да, так будет лучше всего. неужели у тебя нет интуиции? Стас сейчас откровенно стебется.

NeRoN29,

Тебя то-ли не пороли давно? Ну-ка брысь под мост.

0

Поделиться сообщением

Eнот, лол. Кстати, о женитьбе. Я помню, как Енот меня уверял, что он еще долго не пожениться. Внезапно.

0

Поделиться сообщением

Eнот, ну я просто попросил показать себя. По фото многое можно сказать о человеке. Я свои фото выкладывал, мне нечего скрывать - я такой какой есть. Не крутой и нет тут ничего такого.

0

Поделиться сообщением

задира и любитель полошить тех кто послабее.

:lol:

0

Поделиться сообщением

NeRoN29,

Все в жизни ошибаются, плюс тогда было от чего так говорить. Никто не думал, что "еще долго" окажется таким коротким. Да, жизнь всегда диктует свои правила.

Eнот, ну я просто попросил показать себя. По фото многое можно сказать о человеке. Я свои фото выкладывал, мне нечего скрывать - я такой какой есть. Не крутой и нет тут ничего такого.

Наивность из тебя так и прет, воспринимаешь все как есть, прост как лапоть... тебе еще так легко жить.

2

Поделиться сообщением

weiss, проблемы? :cool:

Андрей сталкер, составь портрет Криптона.

0

Поделиться сообщением

-_0CxpEHU94.jpg

Программа выращивания конвейерного мяса для поклонения режиму в действии.

2

Поделиться сообщением

Мне как то страхово идти на выпускной. Пацаны напьются а потом начнут докапываться. Они на меня косятся из за того что я дружу с девчонками (пусть и как друг) их это почему то задевает. Так меня конечно никто не трогает, но это по трезвому...А там когда подопьют могут и отдубасить. Вся надежда на девчонок. У нас есть даже такая которая может и пацану "натрескать" Ее даже парни остерегаются, у нее старший брат обесбашенный. Я его видел, там такая репа, на руках наколки и круг общения у него явно не из лохов.

0

Поделиться сообщением

-_0CxpEHU94.jpg

Программа выращивания конвейерного мяса для поклонения режиму в действии.

была бы возможность, поставил бы +100... я уже боюсь ребенка потом в школу отдавать.

1

Поделиться сообщением

Андрей сталкер, на выпускном все равно делать нечего. Просто все в нарядных костюмах. Потанцуют, попью, пообщаются - я это и в клубе увидеть могу.

Eнот, в частную или лицей отдавай. Там намного программа отличается. Можно и в детсад не отдавать, ибо там работает хз кто. Раньше, когда возвращался из школы, почти всегда наблюдал, как воспитательницы курили, пока дети не видели, и даже справляли нужду. :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Учительница нас агитирует идти в кафешку гулять. Там ясное дело будут пьяные которые начнут докапываться к нашим девчонкам. У нас в классе красивые девушки. А мы не сможем заступиться. Я считаю что кафетерий это не лучший вариант.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, детские сады всякие бывают.

Андрей сталкер, просто уйди пораньше и все.

0

Поделиться сообщением

Мне как то страхово идти на выпускной. Пацаны напьются а потом начнут докапываться. Они на меня косятся из за того что я дружу с девчонками (пусть и как друг) их это почему то задевает. Так меня конечно никто не трогает, но это по трезвому...А там когда подопьют могут и отдубасить. Вся надежда на девчонок. У нас есть даже такая которая может и пацану "натрескать" Ее даже парни остерегаются, у нее старший брат обесбашенный. Я его видел, там такая репа, на руках наколки и круг общения у него явно не из лохов.

Мде... вырастай поскорее, а то читать страшно...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас