weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Извините за глупый вопрос, но что это значит?

Ты не правильно извиняешься. Надо говорить так - я дико извиняюсь.

1

Поделиться сообщением

Я же не ты и дико извиняешься тут только ты :happy:. И кстати ты не ответил на мой вопрос.

Фэйс это. Как называется не знаю, уж извини.

0

Поделиться сообщением

Наш Андрюшка вконец пропащий. У тебя хоть цель в жизни то есть, может ты и живешь для галочки? Сколько тебе лет-то? 18 говоришь и тебя уже все достало? Не смеши мои седины, ты еще дите и школьник, который с какой-то стати от жизни устал. Даже я от жизни не устал, не смотря на работу, заботы о семье и доме. Да еще умудряюсь находить радости в жизни.

Андрей, ты унылое, закомплексованное чмо, прости господи.

3

Поделиться сообщением

Андрей, ты унылое, закомплексованное чмо, прости господи.

Это даже видно по его аватарке.

0

Поделиться сообщением

Да я вообще спокоен, запас терпения у меня практически безграничный, впрочем как и спокойствия, я просто выдал свое сформировавшееся мнение о тебе как о личности. Финальную точку поставило заявление про "галочку".

0

Поделиться сообщением

Eнот, я перелистал несколько страниц назад. И не заметил что бы где то писал что устал от жизни. Ты что то напутал.

0

Поделиться сообщением

Eнот, я перелистал несколько страниц назад. И не заметил что бы где то писал что устал от жизни. Ты что то напутал.

Ну ты же написал, что тебя все достало и тебе все надоело? Ты даже еще реальную жизнь на вкус не пробовал, а уже пишешь такое.

Да, для девушек ты как ручная зверушка, если уж на то пошло, той-терьер в сумочке. Тебя усадили на женскую половину и даже выпить не дали. Браво)

3

Поделиться сообщением

***Ну ты же написал, что тебя все достало и тебе все надоело? Ты даже еще реальную жизнь на вкус не пробовал, а уже пишешь такое.***

Читай внимательнее. Я писал что чрезмерная опека женского пола достала. А не жизнь.

Eнот, зато я больше чем уверен. Девчонки даже в армию ко мне приедут. Если буду служить в своем городе.

0

Поделиться сообщением

Девчонки даже в армию ко мне приедут.

Пару раз, чтобы ты не почувствовал себя забытым.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас