weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Необоснованный выводы-master

В чем конкретно я ошибся?

0

Поделиться сообщением

Ну можно сказать, что во всём, учитывая, что я ничего не говорил на эту тему.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, ты установишь тимспик и будешь играть?

0

Поделиться сообщением

Может быть... ну вы поняли :happy:

0

Поделиться сообщением

Что поняли?

Я с вами отказался играть только один раз из-за занятости по личным причинам. Ты же разъюродствовался так, как будто я с вами 20 раз не играл. Так что надо подумать, кто тут ТП.

0

Поделиться сообщением

Один раз? Это в который?

0

Поделиться сообщением

Один раз. 27 числа. Вчера я мог играть с самого утра, только собрались вы тогда, когда у меня глаза от компьютера опухли и я выключил его.

0

Поделиться сообщением

25 и 26 я тебя звал играть еще.

0

Поделиться сообщением

Фримен, ты ТП, не потому, что не сыграл с нами, а потому, что никогда не можешь конкретно и сразу ответить. Обычно так себя ведут капризные целки, которые думают, что им кто-то обязан из-за наличии у них одной лишь п-ды. Поэтому отношение будет соответствующее. Выёживаешься - пшёл вон.

0

Поделиться сообщением

Есть хорошая пословица, Криптон, про бревно в глазу. Она как раз про тебя. Было множество случаев, когда ты не отвечал даже на повторение вопроса. Множество случаев, когда ты уходил от ответов. Только ты этого не видишь. А вот если Фримен не ответил высокопочтенному Криптону, то это повод назвать его шлюхой и ТП.

Ты постоянно требуешь от меня уважения, но о каком уважении может идти речь, когда я слышу такое? Мне даже смешно. А о твоих капризах можно писать трактаты.

Так что, Криптон, оставь статус ТП при себе.

И теперь я хочу сказать: "Мне не нравится твое поведение, Криптон".

0

Поделиться сообщением

ты ТП, не потому, что не сыграл с нами, а потому, что никогда не можешь конкретно и сразу ответить.

Это говорит человек который только на днях ответил на еженедельные мои вопросы по поводу карты, и то снес ответственности на Фримена.

1

Поделиться сообщением

Ты фантазируешь. Я всегда всем отвечаю по мере возможностей. И ни с кем другим, кроме тебя, у меня проблем не возникало. Кстати, ты заметил автора цитаты у меня в подписи? Как видишь, не только Криптон недоволен тобой.

0

Поделиться сообщением

Как видишь, не только Криптон недоволен тобой.

Этот господин любит саркастичные фразы относительно меня (как и я впрочем относительно него). Однако он не говорил это серьезно. Ты же оскорбляешь меня на серьезе. Если из подписи эта цитата, оскорбляющая администрацию сайта, не исчезнет, то я буду вынужден применить наказание.

Я всегда всем отвечаю по мере возможностей.

Не выдавай желаемое за действительное. Я хорошо помню все эти диалоги об энциклопедии, когда от тебя сложно чего-то добиться, особенно если говорить о Кордоне.

0

Поделиться сообщением

Да я вообще пошутил, меня это все как-то не очень волнует.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас