weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Это говорит человек который только на днях ответил на еженедельные мои вопросы по поводу карты, и то снес ответственности на Фримена.

Во-первых, научись излагать свои мысли хотя бы на уровне третьеклассника школы для умственноотсталых. Надоело перечитывать этот набор слов с надеждой обнаружить в них какой-то смысл. Во-вторых, создание карт для вики - идея Фримена. И именно он первоначально вызвался курировать это дело и всё проверять. Однако он этого не сделал, посему мне по доброте душевной пришлось находить какие-то слова, чтоб прекратить снайперское нытьё. И в-третьих, неужели ты сам не в состоянии выполнить эту задачу, всё проверить и сдать работу, а не стоять с протянутой рукой на паперти, лишь нервируя меня своими просьбами? Неужели ты ни на что, кроме спорадических нелепых замечаний пиндитного брюзжащего педанта насчёт офтопа в какой-либо теме, не способен, чёрт возьми?

Ты же оскорбляешь меня на серьезе. Если из подписи эта цитата, оскорбляющая администрацию сайта, не исчезнет, то я буду вынужден применить наказание.

Вперёд, куле. Статус чудака, вспоминающего о том, что он каким-то хреном принадлежит к администрации только тогда, когда задеваются его личные интересы, нужно периодически подтверждать. И я тебе в этом помогу.

0

Поделиться сообщением

Короче хорош выяснять, кто ТП, лучше заценивайте тему по Day Z.

0

Поделиться сообщением

Во-вторых, создание карт для вики - идея Фримена.

Это причина игнорировать вопросы, адресованные тебе? Плохо, плохо, капризная... Криптон. Кстати, не надо так психовать насчет грамотности Снайпера. Это его личное дело.

И да, вообще-то идея карт твоя... годы берут своё. Помню как ты ныл, что без этих карт статья неполная.

когда задеваются его личные интересы

Я всегда принадлежал к администрации и помнил это. Однако до тебя никак не дойдет, что есть список того, что я не обязан делать и список того, что обязан. Я никогда не игнорировал случаи оскорбления пользователей друг другом, и в свой адрес твоих дерзких оскорблений я не потерплю. Устное предупреждение.

0

Поделиться сообщением

Досвидания сессия, сегодня сдал последний экз, по физике. Вейс, а ты говорил у вас не бывает серьезных разборок.

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, уже давно должна была кончиться же. Я закрыл все предметы, кроме физкультуры. ^_^

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, у нас задержали из-за пары учителей, одна в дикрет, другой с инсультом в больнице, вот только закончили, я с одной тройкой, привет степендия. :D

0

Поделиться сообщением

Это причина игнорировать вопросы, адресованные тебе?

говорите, что редактировать, чего не хватает и т.п. Пока есть свободное время)

Где тут адресовано что-то мне?

А вот и на Снайпера компромат нашёлся.

Если никаких постапокалиптических проблем не будет, то возможно завтра , к вечеру, доделаю карту.

А если будут, то как и планировали к четвергу, потихоньку сделаю.

24 дня этого картодела не было. Это можно ставить в один ряд с Гарри.

Кстати, не надо так психовать насчет грамотности Снайпера. Это его личное дело.

Это не его личное дело, потому что он предоставляет свои сообщения на обозрение общественности. Писать каракули где-нибудь на листочке, закрывшись в своей комнате, - это да, его личное дело. А здесь - элементарный этикет. Или писать капсом тоже личное дело?

И да, вообще-то идея карт твоя... годы берут своё. Помню как ты ныл, что без этих карт статья неполная.

Идея, возможно, моя. Но ты, наверное, подзабыл, как я был против того, чтобы её реализовывал Снайпер? Годы берут своё.

Однако до тебя никак не дойдет, что есть список того, что я не обязан делать и список того, что обязан.

Где этот список?

и в свой адрес твоих дерзких оскорблений я не потерплю.

Где ты там оскорбление нашёл? Я не говорил это серьёзно.

Устное предупреждение.

Статус чудака подтверждён.

0

Поделиться сообщением

А вот и на Снайпера компромат нашёлся.

Мы говорим о тебе.

Где тут адресовано что-то мне?

Я помню в разговорах неоднократные вопросы к тебе с его стороны.

Идея, возможно, моя. Но ты, наверное, подзабыл, как я был против того, чтобы её реализовывал Снайпер?

Отношения к делу не имеет. По факту к тебе обращались, а ты был ТП, если пользоваться твоей терминологией.

Это не его личное дело, потому что он предоставляет свои сообщения на обозрение общественности.

Только в истерике зашелся ты. Все всё поняли, и никто ничего не сказал.

Где ты там оскорбление нашёл? Я не говорил это серьёзно.

К сожалению, нет. Ты говорил это абсолютно серьезно. Особенно учитывая то, что я знаю твоё мнение о всех людях, населяющих этот сайт, я могу сказать, что сказано это серьезно. Для тебя никогда авторитетов и не было. Ты уважаешь человека ровно до того момента, пока он делает то, что хочешь ты. Шаг влево, вправо - он шлюха и ТП.

Где этот список?

В административном разделе. Он скрыт от тебя.

Статус чудака подтверждён.

Унылый выпад. Нечего ответить.

PS Кстати, почему ты так долго отвечаешь? ТП что ли?

0

Поделиться сообщением

Ну и надо расставить все точки над i в истории с картой, а то Снайпер до сих пор где-то витает в облаках.

И не думай, что я ему просто так сейчас скажу Эпос перерисовывать. По крайней мере, ТЧшные предметы я лично перепроверю.

Значит так. Пока отдохни. Сегодня-завтра я перепроверю всю инфу с карты Эпоса и дам добро на создание непосредственно карты.

Про бревно в глазу цитату вставлять?

0

Поделиться сообщением

А что именно тебе не нравится? Я действительно иногда затягиваю сроки ответов, иногда не отвечаю. Только разговор о том, что ты якобы белый и пушистый. Да и вообще ангел воплоти.

0

Поделиться сообщением

Только в истерике зашелся ты. Все всё поняли, и никто ничего не сказал.

Если все пройдут мимо перевёрнутой мусорки, а один не пройдёт, это не значит, что она и должна там лежать.

Особенно учитывая то, что я знаю твоё мнение о всех людях, населяющих этот сайт, я могу сказать, что сказано это серьезно. Для тебя никогда авторитетов и не было. Ты уважаешь человека ровно до того момента, пока он делает то, что хочешь ты. Шаг влево, вправо - он шлюха и ТП.

С чего ты взял, что я кого-то уважаю?

В административном разделе. Он скрыт от тебя.

Ну тогда про свои обязанности будешь рассказывать Вейсу, Еноту и Снайперу. :happy:

Унылый выпад. Нечего ответить.

Это лишь подтверждение моего прогноза, а не выпад.

PS Кстати, почему ты так долго отвечаешь? ТП что ли?

:D Видимо, доля правды действительно есть, раз ты так реагируешь.

А что именно тебе не нравится? Я действительно иногда затягиваю сроки ответов, иногда не отвечаю.

Так почему тогда ты обижаешься на ТП?

Только разговор о том, что ты якобы белый и пушистый. Да и вообще ангел воплоти.

По крайней мере я всегда отвечаю по мере возможностей и стараюсь не заставлять людей томиться в ожидании.

0

Поделиться сообщением

С чего ты взял, что я кого-то уважаю?

Там курсив не с проста. Имеется в виду твоя симуляция уважения.

Ну тогда про свои обязанности будешь рассказывать Вейсу, Еноту и Снайперу.

С чего ты взял, что администрация должна отчитываться перед пользователями, чтобы работать определенным образом?

Это лишь подтверждение моего прогноза, а не выпад.

У нас приемник Доктора Д - Доктор К.

Видимо, доля правды действительно есть, раз ты так реагируешь.

В чем? :facepalm:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас