weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Снайпер в ВА МВД РФ собрался поступать?

0

Поделиться сообщением

Привет-привет

Я тут недавно узнал (да, недавно..), что Сталкер 2 перестали делать вообще и делают новый проект Survarium. Нашел ваш сайт, мне сразу понравился, особенно новости. Здесь, как мне кажется, очень удобно следить за новостями

image.png

0

Поделиться сообщением

Снайпер в ВА МВД РФ собрался поступать?

1426420.jpg

и плевать что в ВК написано ^_^

Для получения чего-то большего в плане функций и сталкерского дизайна надо переключаться на полную версию сайта (ссылка внизу), реализовывать это в мобильной версии нет смысла.

<_< Я когда захожу с мобильного телефона, я всегда переключаюсь на полную версию сайта. Исключение когда мне нужно быстро посмотреть "чо происходит"

0

Поделиться сообщением

Этот человек едва ли может быть кому-то другом. Подозреваю, что и в реальной жизни.

Мои друзья - взрослые люди. Мы, как сказал Нерон, довольно часто друг друга подкалываем и шутим. Иногда бывает ругаемся. Но ни у кого из них, до какой бы степени не зашёл конфликт, и в мыслях не бывает упоминать чужих родителей. Это к вопросам воспитания. Я бы мог тебе ответить в подобном ключе так, что ты бы захлебнулся слезами и соплями прямо у монитора. Но я всё же надеюсь на мирный исход ситуации, поэтому предоставляю тебе право извиниться первым.

0

Поделиться сообщением

Да, я перегнул палку в одном месте. И я извинюсь за это, но только после тебя, потому что именно ты заварил эту кашу, начав на пустом месте сыпать на меня оскорбления, которые, очевидно всем, не были подколами и шутками.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, мои оскорбления не предполагали такой реакции с твоей стороны. Мы друг друга знаем давно, я не думал, что ты так отреагируешь. Каши никакой не было до того момента, как ты не раскрыл рот в сторону моих родителей. Первым извиняться перед человеком, который сказал такое, я не буду никогда в жизни.

0

Поделиться сообщением

На том и порешили.

Однако надо заметить. В отличие от тебя в этой фразе я не пытался оскорбить, а лишь неверно выразил свои мысли.

0

Поделиться сообщением

Первым извиняться перед человеком, который сказал такое, я не буду никогда в жизни.

Что он такого сказал? Посетовал на воспитание и предложил тебе называть так, как его, одного из твоих родителей. По сути классический оборот, в котором фактически оскорбления нет. Звучит грубо — да, лишним было — да, но прямо не оскорбляет.

2

Поделиться сообщением

Freeman-des, меня это никак не волнует. За такое неверное выражение мыслей в реальной жизни ты бы давно выплюнул зубы, и никто бы не стал разбираться в том, что ты пытался сделать.

Что он такого сказал? Посетовал на воспитание и предложил тебе называть так, как его, одного из твоих родителей. По сути классический оборот, в котором фактически оскорбления нет. Звучит грубо — да, лишним было — да, но прямо не оскорбляет.

В следующий раз, когда у нас с тобой будет конфликт, я пройдусь по твоим родителям и посмотрю, как это тебя оскорбит.

0

Поделиться сообщением

Вейс абсолютно верно описал ситуацию. Я никого не пытался оскорбить, притом даже не оскорбил. Да, это хамство, и я могу за него извиниться после твоих извинений за твои же неоднократные оскорбления.

0

Поделиться сообщением

Снайпер, Интернет - всем пофиг.

Всем пофиг, даже вне интернета, т.к. данная статья давно уже утратила силу)

0

Поделиться сообщением

В следующий раз, когда у нас с тобой будет конфликт, я пройдусь по твоим родителям и посмотрю, как это тебя оскорбит.

Ты предложишь мне называть так, как я назову тебя, своих родителей? Что в этом ужасного? Фраза «маму свою так будешь называть» — это вообще что-то из устойчивых выражений.

0

Поделиться сообщением

данная статья давно уже утратила силу)

Она её не имела.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас