weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

130 ст. у.к. Р.Ф. - оскорбление личности :happy:

Снайпер теперь мент и мы тут все как бы на измене сидим :happy:

1

Поделиться сообщением

это вообще что-то из устойчивых выражений.

У нас, например, учителя часто использовали её по отношению к хамящим ученикам. Наверное, это одна из причин того, что я в этой фразе не вижу ничего оскорбительного и без зазрения совести сказал её.

0

Поделиться сообщением

Она её не имела.

не буду спорить, так как доказать или опровергнуть данную информация не могу :(

0

Поделиться сообщением

Вейс абсолютно верно описал ситуацию. Я никого не пытался оскорбить, притом даже не оскорбил. Да, это хамство, и я могу за него извиниться после твоих извинений за твои же неоднократные оскорбления.

В любой ситуации, какой бы ни был накал страстей, как бы далеко не зашёл конфликт, упоминание родителей - табу - для любого нормального человека. И неважно, с какой целью это сделано.

0

Поделиться сообщением

Снайпер теперь мент и мы тут все как бы на измене сидим :happy:

Через год, только через год, и то если повезет)

0

Поделиться сообщением

Фраза «маму свою так будешь называть» — это вообще что-то из устойчивых выражений.

Это из устойчивых выражений *удаков. Сомневаюсь, что в реальной жизни ты скажешь такое своему другу/товарищу/знакомому.

0

Поделиться сообщением

В любой ситуации, какой бы ни был накал страстей, как бы далеко не зашёл конфликт, упоминание родителей - табу - для любого нормального человека. И неважно, с какой целью это сделано.

Упоминание? Т.е. это уже не оскорбление? И я не вижу в этом никакого табу, и только не надо говорить, что я ненормальный.

0

Поделиться сообщением

Это из устойчивых выражений *удаков. Сомневаюсь, что в реальной жизни ты скажешь такое своему другу/товарищу/знакомому.

%D0%BC%D0%BE%D0%B9%20%D0%BC%D0%B5%D0%BC.jpg
3

Поделиться сообщением

Сомневаюсь, что в реальной жизни ты скажешь такое своему другу/товарищу/знакомому.

А почему бы нет? Я и в реальной жизни скажу такое тому, кто считает меня тупой п-ой.

0

Поделиться сообщением

Короче, я всё сказал относительно родителей. Кто не согласен и считает, что приплетать чужих родителей в заговорах нормально, идут *прямо и чуть-чуть направо (Снайпер)*

0

Поделиться сообщением

Ну что вы писанину устроили, читать больно даже)) Решите все по мужски, го в скайп су.а, там не знаю... в КС сыграйте :D

ПАДАРИТЕ МНЭ АРМУ2! :cray:

0

Поделиться сообщением

Снайпер, ты че еще не заработал что ли? Как же твой заказ?

0

Поделиться сообщением

Снайпер, ты че еще не заработал что ли? Как же твой заказ?

Заказ давно выполнен и деньги получил, мне просто не охота их тратить на игру за 700 рублей, учитывая что через 12 дней скидки будут =\

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас