weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Просто представил себя, всё бросившего и играющего в какую-то доту по 20 часов в сутки ради того, чтобы стать самым задроченным задротом и выиграть $1,000,000.

На самом деле это всё сказки для 13-летних детей. Конечно, некоторые счастливчики иногда выигрывают довольно крупные суммы (но даже миллион надо поделить на всю команду и большую часть отдать каким-нибудь жирным и потным дяденькам-директорам команды или кто там еще понабежит, что уж говорить о более скромных кушах), но подавляющее большинство киберспортсменов — люди, которые втыкают в свою игру, которая их уже давно достала, за мизерную зарплату, которые редко что вообще выигрывают.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, а ты будешь в доту? Или посоны не поймут? :happy:

А я не настолько задрот.

0

Поделиться сообщением

Он же нуб. :(

Человека с более плохой фантазией, чем у тебя, найти очень сложно. Одно и то же ты повторяешь по нескольку лет, когда это уже давно не смешно и даже неуместно (например, когда я уделываю тебя в какие-нибудь контры или варфейс, а ты со слезами на глазах еще неделю продолжаешь называть меня нубом в стиме в каждом предложении). Таков Нерон.

0

Поделиться сообщением

weiss,

45c537b7b37e55fe45361057c891e5f8.jpg

А на сколько?

Не знаю, но я не питаю теплых чувств к Доте и Диабло.

0

Поделиться сообщением

Скоро, у меня к скидкам как-раз зарплата побольше будет. С этой зарплаты решил не покупать, пустил деньги на более нужные вещи. Да и отчеты хоть и интересные но пока не радуют тем, что игра скатывается в УГ-шутер между игроками, а разрабы только облегчают эту задачу, раскидывая вокруг оружие.

Снайпер, перенеси посты из темы HAWX в созданную мной тему, в Обсуждении игр, ну естественно те посты, который к HAWX не относятся.

0

Поделиться сообщением

Ты куда шапку темы дел жЫвотное!? Я ее целый час создавал! :ohmy:

0

Поделиться сообщением

На дворе лето, пора гуляний и развлечений. У вас вся развлекуха сводится к общению на форуме и игры в компьютер. Можете злиться на меня но вы реально задроты. Это про вас в лурках пишут смешные статьи про девственников и т.п. Вот таки дела.

0

Поделиться сообщением

На дворе лето, пора гуляний и развлечений. У вас вся развлекуха сводится к общению на форуме и игры в компьютер. Можете злиться на меня но вы реально задроты. Это про вас в лурках пишут смешные статьи про девственников и т.п. Вот таки дела.

Ты то что здесь забыл милай? Иди телку шлифуй, не теряй время на задротов, телахаси не одобрит что ты сидишь в инете, телочки ждут Андрейка.

0

Поделиться сообщением

Выключил Странника на 2 дня. Там посмотрим.

0

Поделиться сообщением

не знаю, я только перенес сообщения из одной темы в другую

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас