weiss

Разговоры обо всем

93 015 сообщений в этой теме

Пожал Show, но ничего не увидел. Что я делаю не так? Проститеизвините, спасибопожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Там встраивание запрещено, надо на ютуб заходить.

0

Поделиться сообщением

Всем насрать, но дела у меня идут в гору ^_^

Парнишка за не большую помощь в Фотошопе подарил мне BF3 :D Нашел очень хороший способ раскрутить свой сайт, за счет проекта, который может и не будет особо грандиозным, но мне то || , ибо пока что я в плюсе)

Вообщем ляпота :D

0

Поделиться сообщением

Покупай DayZ, бизнесмен.

0

Поделиться сообщением

Покупай DayZ, бизнесмен.

Если будут на нее скидки, то будет у меня Day Z

0

Поделиться сообщением

Привет-привет. У меня тут вопрос: Что надо сделать, что бы получить свой уникальный титул? Или как это у вас называется?

Ну, место, где у меня написано Новичок. У большинства написано что-то другое, могу ли я что-то написать свое, вместо Новичка?

0

Поделиться сообщением

Можно самостоятельно в настройках поставить.

0

Поделиться сообщением

Зайди в свой профиль. В правом верхнем кнопка "Редактировать профиль". На открывшейся странице раздел "Данные профиля" -> Статус.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, я определенно либо тупой, либо слепой, но я вижу там только "Редактировать страницу "Обо мне". Хм..

0

Поделиться сообщением

Редактирование страницы -> Данные профиля, внизу, перед Датой Рожденья, строчка и поля ввода - Статус

0

Поделиться сообщением

Снайпер, я определенно дебил. Я не вижу там никаких полей ввода. там нет ничего кроме "Реадктировать страницу Обо мне" и даты рождения.

0

Поделиться сообщением

Lemart, возможно, ты ещё не накопил достаточное количество сообщений, поэтому функция недоступна. И это правильно, я считаю. Уникальный титул должен быть привилегией, а не ширпотребом.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, а, ну, возможно. Собственно я не тороплюсь, просто разобраться хотел, что да куда.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас