Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Всем насрать, но дела у меня идут в гору ^_^

Парнишка за не большую помощь в Фотошопе подарил мне BF3 :D Нашел очень хороший способ раскрутить свой сайт, за счет проекта, который может и не будет особо грандиозным, но мне то || , ибо пока что я в плюсе)

Вообщем ляпота :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет-привет. У меня тут вопрос: Что надо сделать, что бы получить свой уникальный титул? Или как это у вас называется?

Ну, место, где у меня написано Новичок. У большинства написано что-то другое, могу ли я что-то написать свое, вместо Новичка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайди в свой профиль. В правом верхнем кнопка "Редактировать профиль". На открывшейся странице раздел "Данные профиля" -> Статус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, я определенно либо тупой, либо слепой, но я вижу там только "Редактировать страницу "Обо мне". Хм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, я определенно дебил. Я не вижу там никаких полей ввода. там нет ничего кроме "Реадктировать страницу Обо мне" и даты рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lemart, возможно, ты ещё не накопил достаточное количество сообщений, поэтому функция недоступна. И это правильно, я считаю. Уникальный титул должен быть привилегией, а не ширпотребом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация