weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Уберите Талахаси с аватарок, он уже бесит. Вот как один человек, может испортить крутые вещи?...

Кстати, я заметил одну особенность: и Андрей сталкер, и Странник очень часто меняли аватарки.

0

Поделиться сообщением

Кстати, я заметил одну особенность: и Андрей сталкер, и Странник очень часто меняли аватарки.

Кстати. Просветите меня, Кто такой Странник?

Если можно, то в Личку.

0

Поделиться сообщением

Я смог установить и обновить Steam и потратил на это меньше часа.

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, а что, раньше не мог?

0

Поделиться сообщением

-200 у Андрейки.

Был в бане, сломал очки

Да как вы умудряетесь портить зрение?

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, как-то вот-так. Я, например, испортил еще в 1 классе, потому что наклонялся очень низко к тетради.. :(

0

Поделиться сообщением

-200 у Андрейки.

Да как вы умудряетесь портить зрение?

Много читал, часто не обращая внимания на плохое освещение или положение при чтении, в итоге испорченное зрение, на -5 едениц, сейчас наверное даже побольше. Конечно можно носить контактные линзы, но с ними мороки больше, очки удобнее, хотя и есть риск их сломать или потерять.

0

Поделиться сообщением

Много читал, часто не обращая внимания на плохое освещение или положение при чтении.

Меня всегда попрекали за это родители, но я не слушался :(

0

Поделиться сообщением

weiss, с моим то интернетом? Стим у меня дольше обновлялся на 30мбит/c, а тут сказка прям.

0

Поделиться сообщением

Eнот, и во сколько лет?

Насколько помню, где-то в 14, я одел очки, с тех пор в них. Мне сейчас 26, выходит я уже более 12 лет в очках хожу.

0

Поделиться сообщением

Eнот, странно. У меня есть предрасположенность к плохому зрению (почти у всех близких родственников плохое зрение практически с детства), но сколько меня не пугали порчей зрения (где-то в 7 лет начали) из-за частого просмотра ТВ и долгого сиденья за компом, оно ничуть не испортилось.

0

Поделиться сообщением

Eнот, странно. У меня есть предрасположенность к плохому зрению (почти у всех близких родственников плохое зрение практически с детства), но сколько меня не пугали порчей зрения (где-то в 7 лет начали) из-за частого просмотра ТВ и долгого сиденья за компом, оно ничуть не испортилось.

Я могу сказать что тебе повезло, но еще я знаю какие врачи нас лечат последние лет 7-8 и не удивляюсь что тебе такого наговорили. Предрасположенность к плохому зрению, еще не значит что оно начнет ухудшаться, если ты будешь сидеть за компьютером ли перед телевизором. Вполне возможно, что твоя дурная наследственность, может проявится в результате других факторов, например после легкой травмы головы, ты заметишь что стал хуже видеть.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас