Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

NeRoN29, ты просто везунчик. :wink:

Если бы я был везунчиком, то у меня не было 3-х растяжений связок на ногах, некогда дырки в коленной чашке, и дырки в правой икре от железного прута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, не всегда во всем везет. Повезло, что зрение нормальное. В остальном скорее всего сам виноват, или кто-то, или просто стечение обстоятельств. Судьба? Я не верю в судьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый везунчик по своему, а человеческое тело вещь не предсказуемая, оно этот подарок, со зрением, может выкинуть в любой момент, ты только жить начал, так что лучше заботиться о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят.. В общем, хочу найти файл костюма нейтрала с противогазом (как у Олега Гусарова, например) в Тенях Чернобыля. Название нужно файла с этим костюмом. Помогите, кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, да я хотел поиграть сначала в нем побегать. Потом что-то подумал, может поменять чутка модельку, как-то под Чистое Небо что ли сколотить :D Но не нашел вообще в файлах игры такой костюм.

Хотя до сих пор есть идея переделать Сталкер на свой лад, каким его хотел бы видеть я. Да, думаю, многие хотели бы его видеть именно таким. :)

Особенно интересно читать посты Енота. Он предлагает очень дельные и реализуемые вещи, которыми никто не хочет заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lemart, модострой не каждому под силу. Сейчас за тебя говорят твои амбиции, и после серии неудач, тебе врядли захочется что-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазай, ты меня не знаешь. Это раз.

Второе, я и не говорил, что я собираюсь это делать. И если я буду это делать, то это будет не мод для Сталкера, а полный его "ремейк". Именно переделать я хочу, а не просто добавить папку Gamedata.

Freeman-des, впервые вижу Энциклопедию по Сталкеру, но попробовать не прочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, читал немного, но поиск там как-то мудрено сделан. Не сразу даже разобрался, что к чему. Но в целом Энциклопедия очень даже хорошая, информации новой узнал немного. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там статей пока мало хороших: очень много заготовок. Хорошие статьи можешь посмотреть по ссылкам с этой страницы из раздела Статьи нового поколения. Там много труда вложено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если я буду это делать, то это будет не мод для Сталкера, а полный его "ремейк". Именно переделать я хочу, а не просто добавить папку Gamedata.

Знатно поржал. Почему все хотят переделать сталкер, не имея даже базового скилла программиста? Неужели не ясно, что это просто невозможно? Просто если человек даже не в курсе, что такое папка gamedata... или он решил движок расковырять и переделать? :D

Давайте тогда домохозяйки будут писать операционные системы или распределенные базы данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация