weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Lemart, после того, как ты получишь основную профессию, ты явно пойдешь работать, если, конечно, у тебя нет богатого дядюшки из Германии, которому стукнуло 90 лет. Из-за работы у тебя будет меньше времени и желания учиться на другую профессию. Есть те, кто идет на вторую вышку, но таких людей мало и им приходится нелегко. Я уж не буду говорить о том, что не каждый возьмет на работу человека без опыта работы.

1

Поделиться сообщением

Lemart, после того, как ты получишь основную профессию, ты явно пойдешь работать, если, конечно, у тебя нет богатого дядюшки из Германии, которому стукнуло 90 лет. Из-за работы у тебя будет меньше времени и желания учиться на другую профессию. Есть те, кто идет на вторую вышку, но таких людей мало и им приходится нелегко. Я уж не буду говорить о том, что не каждый возьмет на работу человека без опыта работы.

Получу основную профессию, пойду работать и учиться на другую профессию. Ничего сверхсложного в этом, как мне кажется, нет. Просто я уже поставил перед собой эту цель и вряд ли я от нее откажусь. Только, может, в силу каких-либо экстремальных обстоятельств..

Дядюшки из Германии, к сожалению, нет :(

0

Поделиться сообщением

Lemart, ты ничего не добьешься, если не научишься трезво оценивать свои возможности.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, я и оцениваю их трезво. Я знаю, что я могу владеть тремя профессиями, пусть и не сразу.

Возможно я говорю бред и это невозможно, но это, можно так сказать, моя мечта и одна из главных целей жизни.

0

Поделиться сообщением

Lemart, дело твое. Я ем, так что мне трудно быстро печатать одной рукой.

1

Поделиться сообщением

NeRoN29, приятного аппетита. :)

Я никогда и никого не тороплю с ответами на мои вопросы/споры или же просто в разговоре, тем более на форуме, когда еще не всегда успеваешь смотреть в тему.

0

Поделиться сообщением

Lemart, дело твое. Я ем, так что мне трудно быстро печатать одной рукой.

Tim kb&

0

Поделиться сообщением

Кстати, сейчас куча школьников ходят с мыльницами и фотографирую пейзажи, людей, памятники и т.д. ИЧСХ, им за это платят! Причем неплохо. Как это возможно?

Да это ж я! Только мне не платят }:(
0

Поделиться сообщением

Strelok, потому что твои фотографии кое-кто изымает, не? :happy:

0

Поделиться сообщением

Хотя, пару раз встречал свои фото в новостях, лол. В интернете и в одной газете.

Strelok, потому что твои фотографии кое-кто изымает, не? :happy:

~OH SHI

Да я ж нашел покупателя!

0

Поделиться сообщением

weiss, ты потом по специальности, которую в универе получишь, будешь работать?

Я не Ванга. И что значит «по специальности»? У меня специальность такая, что некоторые знания и сейчас применяю.

0

Поделиться сообщением

weiss, за каждой специальностью закреплен список определенных профессий, для которых государство обучает человека.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас