Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

И в какой ситуации?

Например ты так и останешься один лет до 30-40, придется готовить что-то большее чем подгорелая яичница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планируешь в будущем получать не меньше 50 тысяч в месяц? Ибо жить на всем готовом, слишком дорогое удовольствие, да и мужчина способный сам сделать шашлык или курицу в духовке, ценится гораздо больше. Я при случае могу и барашка с лимоном замутить.

Мой труп оценили в 92196 рублей, ах бурная молодость! Может пора на лыжи вставать? А вообще, тест конечно самый что ни на есть лулзный.

Я могу приготовить около 20 блюд, но это не значит, что я собираюсь это делать каждый раз, когда в холодильнике пусто. Я лучше схожу в магазин/кафе и куплю пиццу за 80 рублей.

Например ты так и останешься один лет до 30-40, придется готовить что-то большее чем подгорелая яичница.

Я не ем яичницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лучше схожу в магазин/кафе и куплю пиццу за 80 рублей.

Сделай так несколько раз, и твой труп подешевеет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лучше схожу в магазин/кафе и куплю пиццу за 80 рублей.

Пицца за 80 рублей? Как можно есть такую гадость, это даже едой назвать сложно. Нормальная пицца не может стоить 80 рублей, если только это не порция из одного куска. Да и готовить самому всегда интереснее и вкуснее. магазин это лишь источник сырья для вкусной домашней еды, за готовой едой я в магазин практически не хожу, исключение колбаса или сыр, но и то, эти продукты зачастую выступают лишь ингредиентами в других блюдах.

Нерон весь такой параллельный, крутой и самоуверенный.

Просто он живет параллельно от окружающей его действительности, есть мир, а есть Нерон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация