Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

тролль, покруче тебя буду. Не знаю чего ты добиваешься, наверное хочешь устроить батхерт на форуме, но ты не понимаешь, что лохам этого не дано и вместо батхерта, мы видим эффект ежика, зато весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покруче тебя буду*

флаг тебе в руки. иди маши.

Ну вот тебе лиж-бы вякнуть - тогда иди в депутаты и ори сколько хош - и тебе хорошо,и тебя никто не слушает!

Я тебе мозг вставить не пытаюсь - а всего-лишь остановить твой словестный понос ибо ты уже скоро можешь наломать себе дров аж до самого конца света хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя наверное все друзья и девушки так говорят?

Если бы они у него были, он бы не ошивался постоянно на данном сайте, демонстрируя свою ущербность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.1 мб/сек

Мегабит или мегабайт? Потому что 3.1 мегабайт это 25 мбит. Но и с 3 мбитами можно и зависать, и играть.

С новой системой предупреждений даже не надо сразу банить лохотроллей перманентно, они такие тупые, что сами роют себе могилу, прыгают в нее, а мне остается только закопать. С этого больше лулзов получается.

s_1342493526_1267560_a9073e50ce.jpeg

2 + 5 + 2 + 3 = 12, а если больше 10, то это уже пожизненный отдых, естественно, всё настраивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за дерьмо вместо погоды, то +35, то льет сутками как из ведра (сегодня в 4 утра проснулся и час не мог уснуть, потому что всё громыхало и тарабанило, прям гроза из фильма ужасов риальнэ). Надо в магазин сходить затарится на неделю, а я из дома выйти не могу даже :facepalm:Ненавижу этот климат :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лошка забыл спросить какой ник писать.

Фу, оскорбления - первый признак батхерта. Что тебя задело, малыш?!

Алсо, деградация налицо. Если болезнь будет развиваться тем же путем, то следующим этапом трололо-карьеры Андрющки станет поход в гей-клуб и уже не виртуальная, а реальная анальная боль. При этом он будет считать, что это он классно затроллил геев, раз они приняли его за своего да ещё и отодрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда пропустил все самое веселое. Странник похоже исчерпал весь запас своего интеллекта на создание Андрейки-слесаря и в результате все вылилось в топорную, грубую попытку затроллить местных обитателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю его - это понты или просто "Горе от ума"?

Что за дерьмо вместо погоды, то +35, то льет сутками как из ведра (сегодня в 4 утра проснулся и час не мог уснуть, потому что всё громыхало и тарабанило, прям гроза из фильма ужасов риальнэ). Надо в магазин сходить затарится на неделю, а я из дома выйти не могу даже :facepalm:Ненавижу этот климат :angry:

У нас погода не лучше,поверь,штормовой ветер,гром был пол часа назад,дождь и пасмурно...зато хоть не душно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация