weiss

Разговоры обо всем

93 090 сообщений в этой теме

Вы, через Стим игры качаете? Я этому, файлообменнику не особо доверяю, он конечно проверенный, но всё же...

Поржал

0

Поделиться сообщением

А что тут смешного?

Уже название его файлообменником.
0

Поделиться сообщением

А что это по твоему?

Интернет-магазин, например
0

Поделиться сообщением

Вы, через Стим игры качаете? Я этому, файлообменнику не особо доверяю, он конечно проверенный, но всё же...

Это крупнейший в мире и самый старый сервис цифровой дистрибуции, созданный компанией Valve и запустивший принципиально новый канал сбыта цифрового контента в своё время, а не какой-то ссаный файлообменник. Если ты ему не очень доверяешь, то сходи в ближайших продуктовый магазин, купи несколько плиток шоколада, вытащи фольгу из упаковки, сделай из неё шапочку, и твой мозг будет надежно защищен от космических зомбо-лучей.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, нет, на плати.ру версию 1с-софтклаба по местной цене, там ключ для стим в коробке, поэтому без разницы. Тогда скурим вроде вообще в России не был доступен через Steam.

0

Поделиться сообщением

Но ведь фольга аллюминиевая, мне почему-то кажется, что она будет не экранировать, а наоборот, будет служить антеной. Это заговор, в котором участвуют производители кино и посылающий сигналы кенгуру-телепат с Марса.

0

Поделиться сообщением

Я тоже не доверяю Стиму. Эта сволочь каждое лето и зиму крадет у меня деньги!

0

Поделиться сообщением

Krypton777, я в данный момент уже в ней смысла не вижу, затевалась она до известных событий.

1

Поделиться сообщением

Совсем нынче я растерял анонимность, иногда просто невозможно сказать то, что хочешь. Это сковывает разум. Поэтому завел себе мини-блог под неизвестным псевдонимом и пишу туда всё, что хочу, любые интересные мысли. Прекрасная возможность высказаться. Естественно, никто о нем никогда не узнает. Удивительно, как много мыслей накопилось.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас